Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Животики и пузожители. » Примета про форму живота...


Примета про форму живота...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну все её знают, если живот острый - будет мальчик, если круглый - то девочка. Как в вашем случае было?

0

2

А у меня был круглый-круглый, как мячик. А всё же сыночек!!!  biggrin2.gif

0

3

В роддоме тоже у девочки животик круглый, спрашивали девочка будет, она нет мальчик, просто шифруемся. Мама рассказывала, она когда ходила со мной все были уверенны, что мальчик, а родилась девочка, шифруются детки окружающих в тупик вводят :D

0

4

u menya kryglyj byl!booolshoj :) talii ne bylo absolyutno uzhe na 4 mesyace:) v itoge devochka. tak choto v nashem sluchae vse sovpalo

0

5

У нас тоже совпало - маленький, острый.

0

6

У меня так и было.Круглый-девочка;острый-мальчик! pooh_lol.gif

0

7

А еще все зависит от особенностей мамы, вчера читала как раз в журнале про форму животика, иногда не правильное мнение бывает из-за того что малыш лежит горизонтально!
А по-моему, прикольно, когда окружающие спорят кто в животике живет, так интругующе и интереснее на мой взгляд!

0

8

А ты как партизан молчишь или говоришь, что на УЗИ не видно.

0

9

Никитосик написал(а):

А ты как партизан молчишь или говоришь, что на УЗИ не видно.

В беременной болталочки я написала, показались, наконец-то!

0

10

Mause
Прочитала, поздравляю от всей души!!!! :D У нас еще одна невеста скоро появиться!!!!

0

11

Спасибо!

0

12

Я сама была рчень рада, чуть с кушетки не соскачила от радости!!! :rolleyes:  :D
Кошка нажала на что-то и я не успела дописать первое сообщение, тяжело сней писать, когда одна часть клавиатуры занята кошкой, а вторая свободная и мышка под кошкой, вот так вместе и пишем на форуме и в инете так же сидим, а еще на движущую рекламу она лапой по монитору скребет %) любительница прекрасного :lol:

0

13

Mause написал(а):

В роддоме тоже у девочки животик круглый, спрашивали девочка будет, она нет мальчик, просто шифруемся

Бывает круглый,но всё равно вперёд торчит.А бывает острый,но с боков видать.
Вобще-то часто совпадает.Когда лежала в паталогии беременных,то в основном так и было.Если со спины живот не видать-мальчик.Если видать со спины-девочка!

0

14

У меня у знакомой был - маленький, остренький - оказалась девочка!!!

0

15

У меня в итоге совпала потом уже  по животу сразу говорили что девочка, даже в магазинах сразу же угадывали, еще бы такое пузико  огромное было!

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Животики и пузожители. » Примета про форму живота...