Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Животики и пузожители. » Беременная и окружающие.


Беременная и окружающие.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Меня, к примеру, доставали вопросами ;"Как себя чувствуешь?", "Кого ждёте?", "как толкается?", и пр. А как реагировали на вашу беременность?

0

2

Меня тоже все спрашивали кого жду, какой срок, хочу ли соленых огурцов, а не тошнит ли?
Все родные и друзья всячески меня оберегали, не разрешали напрягаться, баловали вкусненьким, Моя мама и муж настаивали, чтобы оставила работу и отдыхала дома. А свекровь постоянно звонила и приглашала к себе поваляться в саду и подышать свежим воздухом.
Приятно было очень! Скучаю за тем состоянием!!!  :)

0

3

Меня раздрожает вопрос:"Ты что берееменная?" просто зла не хватает, как будто не видно!!! angry2.gif
А еще раздрожает, когда начинают спрашивать про папу нашего, в этот момент убить готова просто...
Раздрожает когда начинают спрашивать все ли я купила для малыша, выралаи имя... блин, получается меня все раздрожает! angry2.gif
Но больше всего меня раздрожают мужчины, а если от них еще и пахнет чем-нибудь... все тут я просто взрываюсь, раздрожают старухи, которые ноют как им тяжело стоять в очереди, мужчины, которые увидев животик сразу же засыпают в транспотре или сразу книга интересная становится. angry2.gif

0

4

Mause написал(а):

"Ты что беременная?"

:lol:
Один из глупых вопросов!  Нет, не беременная, просто от того, что делать нечего, положила под кофту подушку!!!Идиотизм!!! fool.gif

+1

5

Никитосик   clapping.gif 
Ага, переела!!!!!     :lol:

Отредактировано ksu (2008-01-13 19:19:08)

0

6

Я, когда в Москву ездила на защиту диплома, была на 5 месяце беременности, живот был виден не вооруженным взглядом. Когда спускалась в метро на меня смотрели такими  :O глазами, и никто ни разу место не уступил(хотя я была еще и с сумкой!!!!

0

7

А меня не спрашивали ты что беременна! derisive.gif Не знаю почему.
Только раздрожало,когда начинали точный срок родов распрашивать.Во-первых не хотелось говорить,ведь потом достанут.Если раньше будешь рожать-скажут чего так рано.Если позже-будут названивать и говорить ну что родила?
Вобщем я увиливала от этого ответа.

0

8

У меня животик начал появляться уже  в начале второго месяца, уже тогда начала носить более свободную одежду.
А теперь меня начали доставать с вопросм:"Когда в роддом ляжешь?" , а тут однокурсница спросила сегодня: "малыш уже пинается?", честно я просто в шоке!!!!
Дату родов тоже спрашивают и меня это тоже злит, ну от куда я точно могу знать когда роды будут, если бы я ясновидящаяя была, тогда бы можно было и ответить и спросить.

0

9

В первую беременность меня ничего не раздражала, на все вопросы отвечала с удовольствием. А вот во вторую, меня раздражал вопрос про пол. Потому что мне самой было абсолютно все равно, а все окружающие ждали мальчика, т.к первая девочка .
И даже когда на узи показали девочку, мне особо настырные продолжали доказывать, что будет мальчик. Якобы по каким-то там приметам у меня 100% мальчик.

+1

10

Mause написал(а):

а тут однокурсница спросила сегодня: "малыш уже пинается?", честно я просто в шоке!!!!

Ну это в принципе мне кажется нормальным вопросом,если только однокурсница конечно почти чужой человек,то тогда конечно странно. ;)

Mause написал(а):

Дату родов тоже спрашивают и меня это тоже злит, ну от куда я точно могу знать когда роды будут, если бы я ясновидящаяя была, тогда бы можно было и ответить и спросить.

А вот это меня то же удивляло и раздрожало.Ну ведь даже врачи не знают точно дату родов, а некоторые хотят знать когда!Да и вобще,какая разница когда.Я вобще суеверная в таких вопросах.Вот скажешь предпологаемую дату родов,так задёргуют потом вопросами и звонками.

0

11

короче, видно всем в положении достаётся...

0

12

Princess написал(а):

короче, видно всем в положении достаётся...

Мне вобщем-то не доставалась.Я вобще беременность долго скрывала, а сейчас думаю:"чего скрывала?"Сейчас бы наверное рассказала бы сразу,хотя когда ходишь беременная,то такая суеверная становишься!

0

13

А у меня интересовались все время!!!! моим самочувствием! Ладно родные и близкие, но еле знакомые????

0

14

Никитосик написал(а):

А у меня интересовались все время!!!! моим самочувствием! Ладно родные и близкие, но еле знакомые????

Беременность-это просто такое всётаки загадочное явление.Да и часто ли встретишь беременных?Вот всем и интересно а что,да как.Даже если человека мало знают.Беременность-такая пора,когда на тебя начинают обращать внимание... :D  Только не мужчины и молодые люди,а восновном окружающие и малознакомые.

Кстати девочки,вспомнила,меня ещё так бесит,когда женщина стоит с большим животом в транспорте(явно видно,что беременна), а ей никто даже места не уступит.Ну не понимаю я этого!Ведь всем понятно,что когда живот уже большой,то тяжело уже и ходить и стоять.

0

15

tttt, mn eustapali mesta. no vot v univere vse razdrazhalo..ya zhe bez muzha v Rossii byla.. i otnoshenii prepodov bylo..... ne vsex konechno. no diplom ya zashishala na 9 mesyacev za 2 nedeli do rodov-zhivot bol'shoj, po lestmice podnimat'sya trudno. tak menya gonyali po vsem 6 etazham, do za spavkoj do arxova i vsyakie takie veshi..skoka v koridorax stoyala zhdala etix prepodov.. i ni odnogo stula! a eshe vse chertezhi taskat', tyazhelye oni!
zla vot ne xvataet..
a vot kak syuda priexlaa tak nachalas' takaya xoroshaya zhizn'-s muzhem :)
i ego zabotoj :)

0

16

ДА В ИНСТИТУТАХ У НАС ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХНИЧЕГО НЕ ПРОДУМАНО.И КУРЯТ ВСЕ И ВЕЗДЕ И СТУЛЬЕВ НЕТ!нУ НАВЕРНОЕ ДУМАЮТ,ЧТО БЕРЕМЕННЕТЬ СТУДЕНТАМ РАНО....ХОТЯ У МЕНЯ БЫЛО МНОГО ПРИМЕРОВ ИМЕННО БЕРЕМЕННЫХ СТУДЕНТОК!

0

17

А еще некоторые преподы неодобряют беременность.

0

18

Никитосик написал(а):

А еще некоторые преподы неодобряют беременность.

Вот интересно почему?Какое им дело?

0

19

schitayut chto ne budem rabotat',a toka doma s det'mi(mne tak skazali) obidno bylo....

0

20

kalinka написал(а):

schitayut chto ne budem rabotat',a toka doma s det'mi(mne tak skazali) obidno bylo....

Но ведь всё равно потом будем устраиваться на работу.У всех есть дети,но это же не значит,что люди вобще не работают.А если думают,что учится не будем,так еслиб учится не хотели бы,то бросили бы.А если беременная продолжает учится-значит ей это надо и она хочет учиться!

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Животики и пузожители. » Беременная и окружающие.