Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Для тех,кто только ещё планирует » Рождение ребёнка и время года, зодиак и прочее.


Рождение ребёнка и время года, зодиак и прочее.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Принципиально ли для вас, в какое время года родится у вас ребёнок, какого знака зодиака он будет? Высчитывали ли вы заранее или как вышло, так вышло?

0

2

Ой, совершенно не имело значения! Мы просто радовались его появлению на свет! Получился Скорпиончик.
А вообще, наверное, хорошо, что родился к зиме. Окрепли за зиму, летом уже в летней коляске сидели, а к этой зиме и топали по снежку, уже совсем взрослые.  :P
И еще время вводить прикорм выпало на лето, фрукты там, овощи свежие.

Отредактировано ksu (2008-01-10 14:01:14)

+2

3

Для меня совершенно не важно, главное что ребенок будет!
Кем бы он не родился познаку задиака, самое главное это твоя кроха я ты ее любишь любой!

0

4

ksu
У нас получилось тоже самое, а вообще мне было все равно, но Никитка от меня взял знак зодиака, а от мужа год рождения(скорпион, собака)

0

5

В зодиаки я не верю, поэтому уж этот вопрос был абсолютно безразличен. А вот время рождения - очень хотелось летнего ребёнка. Чтобы первые месяцы жизни прошли в тепле, чтобы сразу гулять, чтобы пошла детка тоже в тёплое время. Плюс большое пузо также на лето пришлост, а это отсутствие тяжёлой верхней одежды и гололёда.

+1

6

Вот про гололед я согласна, очень страшно ходить, да и  верхней одежде тяжеловато ходить, я и так не люблю зимнюю оджеду, а сейчас... в цеплюсь в маму и вперед :) одна не гуляю, только с мамой, так спокойнее и безопаснее. bye.gif

0

7

Я следующего планирую тоже зимой родить.

0

8

ya vsegda xotele letom ili osen'yu, v znaki zodiaka veryu-ochen' xotela Bliznecov, po vsem srokam dolzhna byla byt' Bliznyashka...no Daria reshila poupruamit'sya i vylezla v znak RAka, a god svinki. xoroshij god (TTTT :))
nravilos' mne to, chto bol'shoj zhivot prishelsya na vesnu i leto(no ehse ne bylo ochen' zharko)
votorgo xochu tozhe letom, ili osen'yu v sentyabre

0

9

kalinka
Но. это только планы, а ребеночек сам решит когда ему родиться.

0

10

konechno!:)

0

11

У МЕНЯ ВЫШЛО ВСЁ СПОНТАННО,НО Я ПОТОМ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ И ТЕМ,КАКИЕ ЧЕРТЫ У ЗНАКА МОИХ  ДЕТЕЙ И В ПРИНЦИПЕ ОСНОВНОЕ ОЧЕНЬ СХОЖЕ.ТАК ЖЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ЗИМНИЕ  ДЕТКИ БОЛЕЕ СПОКОЙНЫЕ,ЛЕТНИЕ БОЛЕЕ КАПРИЗНЫЕ- У МЕНЯ ЭТО СОВПАЛО.дУМАЮ В ЭТОМ ЕСТЬ ИСТИННА,ТОЛЬКО ВОТ У МЕНЯ ДЕТКИ РОДИЛИСЬ КОГДА САМИ ТОГО ЗАХОТЕЛИ.Я ИХ НЕ ПЛАНИРОВАЛА И ПОЭТОМУ Я КОНЕЧНО ЗАРАНЕЕ НЕ ВЫСЧИТЫВАЛА НИЧЕГО.НО ЕСЛИ БЫ Я  ПЛАНИРОВАЛА БЕРЕМЕННОСТЬ,ТО НАВЕРНОЕ Я БЫ ПОДУМАЛА НАД ТЕМ КАГДА Я ХОЧУ РОДИТЬ-ЗИМОЙ ИЛИ ЛЕТОМ.

0

12

kalinka
А я не хотела Близнецов!!! У меня Сережа близнец - взял все самое плохое от этого знака!!! :mad:

0

13

У меня Машута Близнец-характер довольно трудный.Упрямая и немного эгоистичная.Хотя добрая.Но импульсивная.Хотя отходит легко вроде.

0

14

Клубничный Коктель
Это точно. А еще в семье одни, а в компании - совсем другие.

0

15

Алиса у меня тоже близняшка. Все верно вы говорите, импульсивная и упрямая. Но я это не причисляю к недостаткам. Ведь можно по разному относиться к одной и той же черте характера. Не упрямая, - а настойчивая, умеет добиться своего. Мне кажется во взрослой жизни это очень хорошее качество.

А так я всегда хотела водолейчика, но беременность же редко по заказу бывает. Первые месяцы че-то не беременнелось.  Вот и получилась вместо водолейчика, близняшка.

А Алиночку хотела родить в апреле, но  по той же самой причине получилось в мае.

Если говорить о времени года, то для меня обе мои девочки родились именно в самый блоагоприятный для меня период. Я не переношу жару, беременность летом, для меня бы стала невыносимой. 
А если честно, то вы правы. Когда родиться, тогда и родится это совсем не важно. Главное что бы ребеночек был здоровый и веселым.

0

16

Вэйла написал(а):

Но я это не причисляю к недостаткам. Ведь можно по разному относиться к одной и той же черте характера. Не упрямая, - а настойчивая, умеет добиться своего. Мне кажется во взрослой жизни это очень хорошее качество.

Это конечно ты права.Просто с детками упрямыми сложнее,чем с не кпрямыми.Зато есть характер-это плюс! :D

Вэйла написал(а):

А так я всегда хотела водолейчика

У меня Даниилка водолей!Мне кажется хороший знак зодиака.

0

17

Клубничный Коктель
А у меня папа и брат. :)  Замечательный знак.

0

18

У меня сынуля тоже близнец, хотели правда чтобы он раком родился ( у нас папа рак).
Если честно разници никакой лишь бы здоровенький был.

0

19

Lily написал(а):

лишь бы здоровенький был

Да это главнее всего.

0

20

o,ya naoborot xotela ochen' Bliznecy dochku-no ona uperslas' i vylezla Rak :)

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Для тех,кто только ещё планирует » Рождение ребёнка и время года, зодиак и прочее.