Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Здоровье » Что в себе скрывают лёгкие сигареты?


Что в себе скрывают лёгкие сигареты?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что скрывают "легкие" сигареты"?

«Легкие сигареты»: такое название может подкупить и ввести в заблуждение. И оно это делает! Меньше ли вредят своему здоровью курильщики, перешедшие на легкие сигареты? Новые данные канадских ученых обескураживают: такая альтернатива доставляет легким не меньше отравы, чем самый крутой самосад.

Согласно результатам недавнего исследования, проведенного профессорами Монреальского университета П. Жандро и Ф. Витаро, уровень никотина в «легких» и «мягких» сигаретах на 5% выше, чем в обычных, а из 44 табачных токсинов в них отсутствуют только четыре.

«Легкие сигареты» можно считать даже более опасными, – добавляет академик РАМН, директор Института пульмонологии А. Чучалин. – Ведь люди, введенные в заблуждение характеристикой «легкие», меньше ограничивают себя в курении....

Кстати а вы курите?Если да то,когда начили,собираетесь ли бросать?

0

2

Слава Богу,что я не курю.Поэтому и не думаю о том,что там скрывается! :P  biggrin2.gif

0

3

Я не курю ( "по молодости" курила)....

0

4

Я курю с 15 лет.Бросать пока не собираюсь,мне и так хорошо,а то совсем свихнусь.Я не пью,по-этому не расслабляюсь.Спасает сигаретка,когда УБИТЬ готова своих оборванцев.

0

5

no4ka написал(а):

Я не пью

А почему?Просто из принципа или что?

Ты куришь лёгкие сигареты или нет?А во время беременности курила?

0

6

Я курила с 13 лет. Бросила месяца за 2-3 до беременности. Но иногда так хочется покурить... Мне кажется в будующем закурю.
Клубничный Коктель
А ты не куришь?

0

7

Я по молодости пробовала,но так  курить не начала.Я не курю.Хотя иногда в компании могу.Изредка.Но в принципе я не курю.

0

8

А как ваши мужья реагируют на ваше курение.
Мой категорически против.

0

9

Клубничный Коктель
К алкоголю отвращение после кесарева-как кодировка прям.
Я курю даже супер лёгкие сигареты.С Андреем курила первый и последний месяцы,а с Алёшкой-всю беременность.
Муж мой тоже курит,по-этому считает,что и я имею право курить.Да и если бы не разрешал(как во время беременности)-сказала бы "пару ласковых".Вот ещё,будет командовать тут!

0

10

Я где-то читала, что это только для вида легкие и очень легкие написано, а так тоже самое, что и в обычных просто отдушек побольше, а вред здоровью тот же.

0

11

Возможно,но от лёгких в горле першит.Хотя когда забешь вовремя сигарет купить-любые пойдут.Муж даже мои ароматизированные тонкие курит,когда у него заканчиваются.

0

12

no4ka написал(а):

Хотя когда забешь вовремя сигарет купить-любые пойдут.Муж даже мои ароматизированные тонкие курит,когда у него заканчиваются.

Девочки,это уже зависимость... fie.gif А лёгкие сигареты это всё не правда.

Клубничный Коктель написал(а):

Согласно результатам недавнего исследования, проведенного профессорами Монреальского университета П. Жандро и Ф. Витаро, уровень никотина в «легких» и «мягких» сигаретах на 5% выше, чем в обычных, а из 44 табачных токсинов в них отсутствуют только четыре.

0

13

Что больше никто не курит? Или может кто-то курит, но не хочет об этом говорить.
А как вы относитесь к курящим?

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Здоровье » Что в себе скрывают лёгкие сигареты?