Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Животики и пузожители. » Страхи беременной.


Страхи беременной.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки расскажите о своих страхах, которые у вас были, подтвердились ли они на самом деле.
Я, когда живот начал появляться, боялась что раздавлю Никитку  случайно перевернувшись во сне на живот. А муж на последних сроках боялся меня спереди обнимать, тоже из-за этого. Боялся заниматься со мной любовью, хотя я этого хотела постоянно.blush.gif И из-за этого муж получал удовольствие чаще, чем я(я просто заставляля его со мной спать! angry2.gif ).

0

2

Мой муж тоже боялся... blush.gif
А я боялась упасть на льду зимой. Не упала ни разу. Боялась внематочной. Боялась на больших сроках повредить ребёнка, вечно совавшего ножки там и сям. Вот, пожалуй, и всё, что сейчас вспомнила.
У меня больше страхов с родами было. И те глупые.

0

3

Princess
А я упала за неделю до родов, правда на заднее место.

Мой муж тоже боялся...

Если бы женщин сажали бы за изнасилование, то это были бы беременные. :D

0

4

Я боялась во вторую беременность внематочной беременности.Просто до этого моя мама рассказала про знакомую у которой были внематочные беременности,вот и боялась...

Боялась родов...Что в род/дом не успею доехать...

0

5

А я по поводу родов такого боялась! Что роды начнутся ночью. Страшно не хотела рожать ночью, хотела выспаться и потом уже рожать! :P

0

6

Постоянный страх за ребенка, чтобы все было хорошо с масиком! Особенно после того как где-то что-то услышишь или прочитаешь, начинаешь думать, хотя понимаю этого делать нельзя, надо быть просто уверенной, что все будет хорошо!

0

7

Mause написал(а):

Особенно после того как где-то что-то услышишь или прочитаешь

Я тоже этого боялась.
А еще боялась, что у малыша будут какие-нибудь дефекты с внешностью.

0

8

А я боялась всего. Я вообще такая трусиха и паникерша!   fool.gif  biggrin2.gif.
Боялась упасть, боялась, что кто-нибудь толкнет, боялась во сне перевернуться на живот, боялась преждевременных родов, очень боялась боли, боялась, что не смогу сама родить. Очень переживала, что бы с масиком все было в порядке.
Теперь то я точно знаю, что главное для малыша - это спокойная и уверенная мамочка!!!  :)

0

9

ksu написал(а):

это спокойная и уверенная мамочка

Это точно.

0

10

Я родов не боюсь и боли тоже, самое главное чтобы с алышом все было хорошо и чтобы врачи нормальные попались, а не те которых я видела.

0

11

Никитосик написал(а):

А еще боялась, что у малыша будут какие-нибудь дефекты с внешностью.

У меня то же такое было.Прям не знаю почему.Наверное у всех беременных полно переживаний...

Mause написал(а):

чтобы врачи нормальные попались, а не те которых я видела.

А где ты видила и каких врачей?Почему они тебе не понравились?

0

12

Клубничный Коктель написал(а):

Прям не знаю почему

Потому что иногда по телевизору это показывают, да в книшках пошут!!!

0

13

Никитосик написал(а):

Потому что иногда по телевизору это показывают, да в книшках пошут!!!

Наверное ещё потому,что не можешь увидеть полностью малыша у себя в животике(только УЗИ).А на улице и по телеку точно всякого насмотришься.Тем более все гоыорят,мол экология плохая,образ жизни не тот.Вот и начинаешь после всего этого переживать о том,чтобы малыш родился здоровым и без уродств. :O

0

14

А еще боялась болезни Дауна. Как-то увидела передачи - и так сильно стала бояться, в нете про это читала. :cry:

0

15

Никитосик написал(а):

А еще боялась болезни Дауна. Как-то увидела передачи - и так сильно стала бояться, в нете про это читала. :cry:

А я этого как-то как раз не боялась,потому что у молодых родителей очень маленький шанс родить ребёнка Дауна,тем более если в роду не было с такими отклонениями.

0

16

Я знаю, что маленький, но все равно.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Животики и пузожители. » Страхи беременной.