Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Животики и пузожители. » На что тянет?


На что тянет?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки,кого на каую еду  во время беременности тянуло?Может на какой-то продукт определённый?

Во-вторую беременность мне всё время хотелось томатного сока.Я его просто литрами пила.

0

2

da, ya tozhe!muzh pokupal celymi upakovkami. a eshe salat iz svezhej papriki(krasnoj) pomidorov i smetankki 12%... i akoj obyazatel'no xolodnen'kij..mmmm..eshe grechku ela kak ne v sebya :)

0

3

А очень хотела огурцов соленых, но как-то раз переела, меня всю вывернуло. А еще все время хотелось пива, но я старалась сдерживать себя.А за 2 дня до родов мне безумно захотелось компота из вишни и муж в сильный снегопад пошел за ним. Полгорода обежал, но нашел, принес. Я всю банку за милую душу слопала!!

0

4

Чаще всего всетаки на соленое тянет и на сладкое!
Очень мы любим фрукты, а еще овощное рагу, мам уже и слышать про него не может, а мы все хотим и хотим...

0

5

А мне очень-очень хотелось мучного и сладкого, уплетала тортики, булочки, слоечки, пирожные. Говорят сладкое хочется на девочку, и живот у меня был круглый как на дочь, а родился любименький сынулька!  :P

0

6

Поначалу трескала батончики Марс. Потом началась пора пищевыхотвращений, когдане хотелось ничего ВООБЩЕ, есть себя заставляла. ПОхудела на2,5 кг. А потом аппетит наладился, пристрастий не было.

0

7

А меня теперт ни на что не тянет, есть почти не хочется, слышала что перед родами такое бывает, а ук кого-то на оборот аппетит зверский становится. Мама моя вообще за три или четыре дня до родов ничего не ела, не хотела.

0

8

И я перед родами мало ела.

0

9

Mause написал(а):

А меня теперт ни на что не тянет, есть почти не хочется, слышала что перед родами такое бывает, а ук кого-то на оборот аппетит зверский становится.

А я так есть хотела,что последние недели просто объелась....

0

10

Mause
Ты не родила еще?

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Животики и пузожители. » На что тянет?