Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Интерьер » Ковры


Ковры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А у вас дома есть ковры на полах или на стенах?Как вы относитесь к коврам?Предпочитаете ковролин или небольшие коврики,или всё же ковёр на весь пол?

Помню раньше одно время ковры были очень модны и в каждой квартире они лежали не только на полу,но и висели на стенах.Сейчас всё меняется и стиль минимализма заявляет свои требования,чтобы на стенах ковров не было,а на полу ковролин однотонный без узоров и ворса или небольшие коврики.Как это у вас?Ковры-это пыль и морока или необходимая и красивая вещь в интерьере?

0

2

У нас в каждоу комнате кавер на полу. Небольшой. С ковром уютнее, да и ногам тепло. Никитке играть не холодно попе. В маленькой натуральный, шерстяной(мама в далекие советские времена приобрела), а в зале - современный, синтетический.
Никакой мороки не создает. 2 раза в неделю пылесошу, а летом повезем на речку стирать. Благо никаких животных и их шерсти - нет(тогда бы точно была)

0

3

u nas poka net kovra, no kak Dareshka nachnet polzat' kupil nebol'shoj,chtob teplo bylo. na stenax kovry ne lyublyu-pyl' ot nix. da i tak kvartira malen'kaya

0

4

В каждой комнате по ковру.
В детской-ковролин, в нашей с мужем синтетический ковёр, в комнате моей мамы не очень большой с добавлением шерсти.

На стенах ковров нет,не люблю!
Ковёр с добавлением шерсти пылесосится намного дольше и тяжелее,чем ковролин.И липнет к нему грязи больше.
Ковролин у нас утеплённый.Считаю,что деткам играть на полу и ползать без ковров никак нельзя,потому как у нас же не подогреваемые полы,можно простудиться.

0

5

Ковёр с добавлением шерсти пылесосится намного дольше, липнет к нему грязи больше

Да, это точно, поэтому он в спальне - меньше ходиться.

0

6

Мне очень нравятся ковралины,причём они сейчас не обязательно однотонные,но и с рисунками и разный ворс у них по длине и качеству.Вот только я где-то прочитала,что мол то из чего делают ковралин-проклеивается чем он-вредно для здоровья.А получается мы это всё время вдыхаем. :cry: Кто нибудь знает что-то об этом или наоборот может слышали противоположные мнения?
Но пока я ковралин не спешу убирать,мне кажется,что возможно всё таки это не у всех ковралинов,а может вобще ерунда напридуманная?Как думаете?

0

7

У меня у знакомой ковралин, но они его не клеили - просто натянули и плинтусами приделали.

0

8

u nas voobshe net ni odnogo kovra :)
KK, a kak kovrolin chistite? u vas moyushij pylesos?

0

9

Никитосик написал(а):

У меня у знакомой ковралин, но они его не клеили

А мы то же не клеим ковралин ни один.Я имею в виду,что ковралин уже готовый проклеин каким-то составом и он вредный-так пишут.Ведь ковралин не из натуральных делается волокон.

kalinka написал(а):

KK, a kak kovrolin chistite? u vas moyushij pylesos?

А ковралин пылесосится лучше чем любой ковёр.В нём вобще грязь не осидает.Поэтому очень удобно.Мы поэтому и покупаем ковралин везде.

0

10

Клубничный Коктель написал(а):

Ведь ковралин не из натуральных делается волокон

А обычный ковер склеивают или сшивают? В основном сейчас много синтетических ковров.

0

11

Никитосик написал(а):

А обычный ковер склеивают или сшивают?

Мне кажется,что многие ковры проклееные,поэтому мне и кажется,что ерунда это всё,что ковролин вреден из-за проклейки...

0

12

Мне тоже так кажется.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Интерьер » Ковры