Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Тесты » Улыбнемся-Тест "Какой профессии ты достоин"


Улыбнемся-Тест "Какой профессии ты достоин"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.webpark.ru/test/iq/index.php
ulybaesmya i pishem rezul'taty!!!!!!

0

2

Сережа прошел. Ответ.
Вы ответили на 10 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, Вы можете приобрести профессиональные навыки слесаря, или работать вахтером(шей), будете получать 8000 руб.

0

3

Мой ответ.
Вы ответили на 7 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, что ваш уровень развития и эрудиции навряд-ли позволит трудоустроиться, но можно попытаться получить пенсию по инвалидности.

0

4

Вы ответили на 10 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, Вы можете приобрести профессиональные навыки слесаря, или работать вахтером(шей), будете получать 8000 руб.

А кто там ещё есть и кто наберёт 18 из18?

0

5

Наверное, нет.

0

6

Вы ответили на 5 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, что ваш уровень развития и эрудиции навряд-ли позволит трудоустроиться, но можно попытаться получить пенсию по инвалидности.  :lol:  :lol:  :lol:

0

7

Судя по этому тесту, мы здесь все  fool.gif

0

8

Вы ответили на 14 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, с Вашим способностями вам вполне посилен интеллектуальный труд инженера или менеджера, Вы можете получать до 15 000 рублей.

0

9

Знать бы ещё на какие я ответила неправильно!  dntknw.gif

0

10

Вы ответили на 12 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, Вы достойны профессии охранника, или продавца ваш предполагаемый доход 10 000 рублей.
kto kak otvetil v voprose skol'ko uglov u stola?

0

11

Я ответила пять. А ты?
Я так понимаю, что если отрезать один угол, то на его месте образуется два тупых угла.

0

12

ksuya tozhe 5, vot dumayu vse gde zhe oshibki???

0

13

Я тоже в раздумьях. вроде бы все обдумывала и отвечала правильно (по моим подсчетам)  :boast:
сегоднч попрошу мужа, чтобы прошел. Посмотрим, что у него получится  :D

0

14

o,moj ne pojmet-esli tol'ko vse emu perevesti, on po russki eshe ne ochen' chitaet:)

0

15

:)
kalinka, я там тебе ответила по поводу массажа.

0

16

Вы ответили на 14 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, с Вашим способностями вам вполне посилен интеллектуальный труд инженера или менеджера, Вы можете получать до 15 000 рублей.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Тесты » Улыбнемся-Тест "Какой профессии ты достоин"