Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » Отношение мужа к вашей "стрепне".


Отношение мужа к вашей "стрепне".

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

У меня такая ситуация. На самом деле я очень люблю готовить, но с отношением мужа к моим блюдам, всякое желание готовить пропало.
Пример, Приготовила что-нибудь, поставила перед ним, он попробовал и ... Ничего. Вкусно, не вкусно...
А как ваши мужья в этом вопросе?

0

2

Мой любит вкусненькое!!! Всегда хвалит, если ему нравится. Но не всегда есть время подольше поколдовать, поэтому и к простым блюдамон не привередлив. На худой конец и сам себе пельмени может сварить...
Но когда вкусно - комплименты льются рекой!Сегодня я потушила капусту с мясом - захвалил.

0

3

А из моего надо клешнями вытягивать!

0

4

Всегда хвалит,ему всегда нравится,но иногда никак не проявляет свои эмоции.А спросишь,так тут разхвалит.Ну,если ему нравится конечно. Но в основном ему всегда нравится,потому как готовить я люблю и умею.Правда сейчас реже это получается+мы тут все на диете и муж тоже.Ругается.Говорит:"Наготовишь вкуснятены,я опять объемся,а виновата будешь ТЫ!"

0

5

готовить люблю и у меня это получается, т.ч. муж всегда хвалит. Но времени на это катастрофически не хватает и частенько теперь он меня балует вкуснятиной

0

6

Я тоже люблю и умею готовить, но у Сережи надо все время спрашивать:ну как? нравиться? еще приготовить?

0

7

А у меня сегодня свекровь готовит. А она вечно любит всё жирное и солёное...

0

8

Никитосик написал(а):

но у Сережи надо все время спрашивать:ну как? нравиться? еще приготовить?

Мужчины часто такие.Им нравится,но они сдержаны в эмоциях.Кстати мой Серёжа таким же был,когда мы начали встречаться.Да и сейчас сдержанный немного.Но я просто всё равно понимаю его реакцию,когда ему нравится,а когда нет.
А вобще я с ним говорила много на эту тему и теперь он чаще говорит,что думает,а не молчит!Потому что я ему не раз говорила,что мне бы было приятно слышать его мнение от него,а не вытягивать это всё время из него.И сейчас он всегда не скупиться похвалить меня,если ему что-то понравилось.

0

9

Может это еще и от воспитания зависит? В его семье не принято выражать свои чувства, а в моей - все наоборот. Я пытаюсь привить это в нашей семье, но говорю только я. Даже иногда обидно. cray.gif

0

10

Может это еще и от воспитания зависит? В его семье не принято выражать свои чувства, а в моей - все наоборот. Я пытаюсь привить это в нашей семье, но говорю только я. Даже иногда обидно. cray.gif

0

11

Может это еще и от воспитания зависит? В его семье не принято выражать свои чувства, а в моей - все наоборот. Я пытаюсь привить это в нашей семье, но говорю только я. Даже иногда обидно. cray.gif

0

12

mozhe ti ot vospitaniya. ty govori govori s nim, mozhet privyknet? moj xvalit, celuet menya, i xvastaetsya vsem druz'yam svoim kakaya ya xozyajka:) prosto zdes' net stereotipa-zhhenshina dolzhna gotovit'. i poetomu on vse vosprinimaet ne kak normu,a kak podarok :)
a gotovit' ya lyublyu, poluchaetsya ne vse, no ya starayus'. esli zhe muzhu chto ne nravit'sya(on naprimer nenavidit grechku i vse blyuda iz nee) on akkuratno tak govorit- oj, ne golodnyj ya,potom doem :) no po nemu vizhu chto ne nravit'sya, i dayu chego nibud' drugoe.
a voobseh sam on gotovit tozhe klassno, osobenno supy i salaty

0

13

Он у меня непривередливый,такчто асобо проблем невазникает.http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

14

А мой любимый долгое время жил один. Сам  себе мог приготовить макароны, картошку пожарить, яйца, пельмени там, ну как все мужики... Иногда ходил к сестре своей, но редко...
Так что когда женился радостью для него стал сам факт, что кушает каждый день! Чуствуется, что ценит больше саму заботу, чем еду...
Я хозяйка не ахти, да и без денег не особо розгонишся деликатесы готовить - почти все идет на ребенка... Но ест все - кроме гречки, майонеза и супов.  Может долго благодарить, если у меня то что он сьел уже не получилось... в смысле неудачную стряпню...
Смешной! А если спрашиваю - что приготовить - никогда не скажет... Это раздражает - фантазии уже не хватает... Говорит - ты у меня все чудесно готовишь...

+1

15

oliater написал(а):

Но ест все - кроме гречки, майонеза и супов.

А у меня муж всё с кетчупом и майонезом только ест!http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifИногда даже обидно,готовишь,готовишь-а он бах кетчуп-и что?Разве с кетчупом вкус не одинаковый?Что кетчупом не полей-всё равно один вкус кетчупа.http://casa-latina.ru/s/s/icon_EM08_T.gif

0

16

Клубничный Коктель написал(а):

всё равно один вкус кетчупа.

Да.

0

17

Муж в последнее время перешёл на вегетарианство, поэтому вся моя стряпня заключается в варке супов...

0

18

А мы подсели на пищу из пароварки.http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifТак что загружаю в пароварку и жду,когда приготовится.http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gifИ детишкам на пару всё хорошо идёт!

0

19

мой муж в еде неприхотлив) ест все что готовлю))

0

20

Мой тоже, но пока не спросишь - нравиться или нет - будет молча есть.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » Отношение мужа к вашей "стрепне".