Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » От 1 до 3 » Укладывание спать.


Укладывание спать.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как ваши детки ложаться спать?Быстро ли засыпают?Есть ли у вас ритуал отхода ко сну?Спит ли ваш ребёнок с игрушкой или может вы рассказываете ему на ночь сказку.Вобщем делимся советами по укладыванию наших деток и рассказывем как наши детки засыпают.

0

2

my obyazatel'no delaem massazhik,gimnastiku,kupaemsya s lyubimoj cherepaxoj, odevaem pizhamku i mnogo mnogo celuemsya :P potom obyazatel'nyj poceluj papy so slovami DABRANOC (spokojnoj nochi :)) i k mame pod bok edim tityu girl_haha.gif zasypaet gde to v 9.30-10,mozhet eshe pered snom so mnoj "pogovorit'" no s vechernim zasypaniem problem net(ttttttt)

0

3

А мы перед сном(где-то в 8)кушаем(оба кушают),оба купаются-в 8:30-9:00 и спать.Андрей нормально засыпает,а вот Лёху где-то пол часа приходится трясти в коляске.

0

4

Днем мы спим один раз и в коляске(засыпает сам), вечером в 19:30-20:00 ужинаем, подмываеся(ванна через 1-2дня), говорим папе "Пока-пока" и ложимся с маминой сисей спать. Если устал сильно, через 5 мин. спит, а если не очень - через 10-15, а когда было много народу, впечатлений - 30-40 мин. может мусолить грудь.

0

5

А мы спим ночью с 9 до 8, а днем с 1 до 3

0

6

Старшая Машута перед сном обязательно бегает по всей квартире,потом купаемся,после купания она обязательно пьёт молоко или ест,потом ложится спать со своими игрушками.Просит часто сказку ей рассказать или мультфильм на ночь включить.А самое лучшее конечно если с ней кто в комнате полежит.Но так как мы ещё и Даню укладываем,то часто приходится ей самой засыпать без сказок и всего остального.От этого она очень растраивается...

Даню укачиваем и он спит ночью с 9-10 вечера до 8-10 утра.А днём ещё несколько раз от 30 минут до 2 часов за каждое спаньё!Нам сейчас 10,5 месяцев.

0

7

Мы перед сном пьем кефир, а укладываемся так или я сижу за компьютером а она в своей кровате ковыряеться около часа или я бегаю по комнате и трясу ее минут пять :D ,  если перегуляет по другому никак!

0

8

Ангелочек написал(а):

если перегуляет

Да это проблема - слезы, истерики. Стараюсь до этого не доводить.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » От 1 до 3 » Укладывание спать.