Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Эзотерика/Эниология » Эзотерические романы.


Эзотерические романы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На меня произвели незабываемое впечатление романы-притчи Луиса Риверы(особенно "Легионер").
Кто-нибудь читал что-то подобное?
И вообще, как вы к этим романам относитесь?

0

2

Анюта
Извините, глупую, за вопрос, а про что в этих романах пишут?

0

3

Никитосик написал(а):

Это гармонично соединенные глубокая философия, мистика, захватывающий сюжет.
Герои - это люди, принимающие вызов мира и идущие до конца по своему пути.
Миры - это просторы безжалостных морей и жестоких пустынь, непроходимых лесов и разрушенных городов.

0

4

Что-то новенькое, не читала, надо взять на вооружение и как-нибудь купить такой роман.

0

5

Никитосик написал(а):

Многие сравнивают романы Луиса Риверы с произведениями Коэлье, по мне общего ничего нет, Ривера читается гораздо легче,Коэлье пыталась читать-не пошло.

0

6

Ой а я то же про эти романы ничего не слышала-надо будет прочитать... blush.gif

0

7

Клубничный Коктель написал(а):

Ой а я то же про эти романы ничего не слышала-надо будет прочитать...

Советую начать с: "Матадор", "Матадор поневолне"(продолжение "Матадора"), а потом "Легионер"(в трех частях), затем "Змеелов".
Все читается на одном дыхании.
Даже мой муж, далекий от эзотерики, был в восторге от этих притчей(особенно от "Легионера").

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Эзотерика/Эниология » Эзотерические романы.