Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Домашние питомцы » Есть ли у вас домашние животные?


Есть ли у вас домашние животные?

Сообщений 1 страница 20 из 29

Опрос

Есть ли у вас домашние животные?
да

71% - 5
нет

28% - 2
Голосов: 7

1

Учавствуйте в опросе.Если есть домашние животные,то пишите какие.
Если животных нет,то пишите почему!

0

2

У меня нет,а жаль!

0

3

есть кот, смесь перса и сибирского

0

4

У меня нет, т.к. лень возиться. Да, и желания заводить кого-то никогда не было: от кошек и собак шерсть( бесшерстные мне не нравяться), за грызунами уборки много, рыбкам воду менять надо. Может к старости заведу кого-нибудь... dntknw.gif

0

5

А у меня по жизни было куча животных.И вот только пожалуй последние 3 года нет никого.

Сначала с моего рождения-    собака Колли     (кстати шерсти от неё было жуть,маме моей доставалась уборочка biggrin2.gif ),

потом                                     котёнок(пришлось отдать- пометил всю квартиру и никак не хотел отучиваться!)

потом                                    морская свинка,

                                             рыбки,

                                            мышка ручная,

                                            птички               (австралийские Амадины)

                                             кошка(прожила у нас очень долго), и родила 3 котят (их мы всех  раздали);

                                            щенок русской спаниэли(отдали в деревню, так как с кошкой не сошлись они! girl_sad.gif )

А сейчас мы от живности отдыхаем...Хотя я бы завела кого-нибудь!

0

6

У меня кошка Мурка.

0

7

И сколько ей? какая порода?

0

8

У меня кошка Бася, ей 8 лет. Белая, зеленоглазая проказница, любящая грыздь провода!

0

9

У меня два кота им 2 и  3 года

0

10

Именно кота, кошки нет? Какой породы или может обычные дворовые?

0

11

Да коты мальчики, только что то я про возраст наврала им 4 и 5 наверно гдето, на улице подобрали, одного муж до меня еще, одного я

0

12

А у нас дома живет кенор - Антошка ему 2.5 года. Желтенький как солнышко, хорошо , но тихо поет.

0

13

я МУЖУ ПРЕДЛОЖИЛА МЫШКУ ИЛИ ХОМЯКА ВЗЯТЬ, НО ОН ОТКАЗАЛСЯ.

0

14

a u nas kv ne svoya i slishkom malen'kaya chto by kogo hibud' zavodit'...

0

15

Но кошка или грызун места много не занимают.

0

16

gryzunov moj ne soglqasit'sya.... a vot o koshke dumaem :)

0

17

Кошки красивые, ласковые, но надо сразу приучить к лотку, чтобы где-попало не гадили.

0

18

vot akk raz etogo u menya ne poluchaetsya delat'.. ne umeyu ya priuchat'!!podelites' opytom!!!!

0

19

Mouse_Jeny
Молодец, понятливая кошечка.

0

20

a sejchas zhivet u vas?

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Домашние питомцы » Есть ли у вас домашние животные?