Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Свадьба » Опрос.Свидетели на свадьбе.


Опрос.Свидетели на свадьбе.

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Кто были свидетели на вашей свадьбе?
подруга/друг

100% - 1
сестра/брат

0% - 0
одноклассница/одноклассник

0% - 0
другие люди

0% - 0
Голосов: 1

1

На моей свадьбе подруга/друг

0

2

А у нас вобще свидетелей на свадьбе не было!

0

3

Почему?

0

4

Не знаю у нас вобще многие без свидетелей расписываются.В ЗАГСе свидетелей не требуют,а так вроде тогда зачем свидетили,если они в ЗАГСе и в росписи не учавствуют.А хорошие друзья и так всегда остаються хорошими друзьями.А тем более вдруг потом со свидетелями рассоришься или по жизни разойдёшься.Мне бы не хотелось.Это бы как-то негативно бы на меня влияло.Поэтому мы с мужем решили без свидетелей.

0

5

У нас тоже расписывают(по желанию) без свидетелей, но мы все же взяли.
А почему они ничего не делают? Нам кольца подавали, цветы держали.

0

6

Ну а мы как то решили без свидетелей.Просто не могу я в 18 лет(когда я выходила замуж) точно быть уверена,что я всю жизнь буду в хороших отношениях со свидетелями.А меня бы очень растроило,если бы по прошествию какого-то времени у нас были бы натянутые отношения со свидетелями на нашей свадьбе.Хотелось,чтобы и через 20 и 30 лет о свадьбе были только приятные,ничем не омрачённые воспоминания.Наверное просто на тот период жизни я смогла найти человека,которому бы доверила быть свидетелем.

Да в принципе с того времени я уже столько переменила знакомств.Кто-то кто раньше мне был близок,в силу жизненых интересов и обстоятельств стали дальше от меня.Кто-то кто почти не общался с нами стал на данном этапе ближе за счёт общих интересов.Многие подружки мои и друзья мужа уехали из Москвы(тут учились) домой и общение свилось к минимуму.По-этому я не жалею,что у нас не было свидетелей.

Но навеное это хорошо,когда ты уверен в свидетелях и всю жизнь потдерживаешь с ними тёплые,дружественные отношения.

0

7

А наши свидетели стали еще и крестными Никитке. Теперь уже им никуда не деться!:D

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Свадьба » Опрос.Свидетели на свадьбе.