Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Интим » болталка "про это"


болталка "про это"

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

делимся секретами,болтаем,советуем... dirol.gif

0

2

Девочки,бывает ли у вас так,что муж хочет заниматься любовью, а вам совсем не хочется(устали,нервничаете и т.д).Как вы поступаете в такой ситуации?

0

3

Говорю, что устала или не хочу.
А, вообще, секс в наше семье, в основном, нужен мне. Муж называет меня секс-маньячкой.

0

4

Я никогда не хочу.Часто ругаемся с мужем из-за этого.Сейчас договорённость-не больше 2 раз в неделю.Теперь уже стараюсь не отмазываться,а то последний раз дело чуть до развода не дошло...

0

5

no4ka
Не ужели он не понимает твоей проблемы? Быть может вам оральный секс попробовать?

0

6

Пробовали,стало ещё хуже-появилось отвращение к виду "всего этого".
Я в последнее время как дикарка-он хочет просто поцеловать меня,а я шарахаюсь.

0

7

Бедняга!!! Обязательно сходи по этому поводу к хорошему специалисту.

0

8

Обязательно схожу!Пока консультируюсь он-лайн.Сексопатологи говорят "обратись к гинекологу",а гинекологи-"к сексопатологу". fool.gif

0

9

no4ka
Не очень-то верь он-лайн консультации. Сходи туда и туда - нужев визуальный контакт.

0

10

Я иногда совсем не хочу заниматься,муж понимает,но уже по-моему часто напрягается из-за этого.А я устаю,плюс иногда бывает,что во время этого всего вдруг просыпается Даня,мне приходится к нему бежать,укачивать,уже настроя нет.А в следующий раз уже сразу боюсь,что влруг проснётся,поспать хочется и желания становится всё меньше и меньше!Прям не знаю,что делать. girl_sad.gif
Поэтому и спрашиваю,как у других мам с детишками стало больше желания заниматься после родов или меньше?

0

11

Конечно мы устаем.Сережа  понимает это и не обижается.Попробуй почаще говорить мужу о своей любви, как тебе хорошо с ним, может ты сейчас стала уделять ему меньше внимания?

0

12

nikogda ne otkazyvayu muzhu, prosto inogda kogda ustala sil'no muzh menyaet taktiku i vse proisxodit dol'she chem obychno. inogda Dareshka prosypaetsya..no process ne preryvaem,muzh zakanchivaet v 2 minuty i ya uzhe potom uspokaivayu rebenka. (tol'ko ne rugajtes' chto ya vot takaja mat'-exidna :cool: )kogda on ustal-oral'nyj seks i pozy gde ya dominiruyu,kogda ya ustala vse naoborot. seks vazhen i dlya menya i dlya nego. sejchas chasto stali zanimat'sya lyubov'yu po utram,pered ego rabotoj :P

0

13

po utram,pered ego rabotoj

И для мужчины и для женщины лучшее время.

0

14

kalinka написал(а):

sejchas chasto stali zanimat'sya lyubov'yu po utram,pered ego rabotoj

Для меня утром это вобще не реально.Я по натуре сова и у меня вся активность,уж если и есть,то только ночью.А с утра я вобще разбитая вся, встать то не могу,а уж про секс и думать нечего!

0

15

А ам, похоже, придётся утром... свекровь уже на работе, леся спит... в нашем распоряжении 2 дивана!

0

16

Клубничный Коктель
Быть может утренний секс тебя лучше разбудит, чем чашка горячего чая.

0

17

Никитосик написал(а):

Быть может утренний секс тебя лучше разбудит, чем чашка горячего чая.

Нет,пробовали.И от секса удовольствий никаких,так как спать хочу и потом вест день напереуосяк.Ну не мой это биологический график!

0

18

Дай почитать эту темку мужу - может сообразит, что к чему?!

0

19

Вот вчера что-то со мной случилось и я несмотря на своё желание спать занималась с мжем до пол четвёртого утра!Утром конечно не выспались оба...

0

20

Никитосик написал(а):

Дай почитать эту темку мужу - может сообразит, что к чему?!

А он и так знает всё это,но обижается,говорит,что еслиб я любила бы его,то усталость мне не была бы помехой.Хе-хе! biggrin2.gif

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Интим » болталка "про это"