Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Астрология/Нумерология » Дом в котором я живу


Дом в котором я живу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Номер дома, в котором вы живете оказывает определенное влияние на ваше поведение и ваши поступки. Итак, чтобы понять, что скрывается за номером вашего дома, сложите все его цифры. Например, №67. 6+7=13. 1+3=4. Смотрим, что значит цифра 4.

Цифра 1 обозначает, что вы - человек волевой и решительный. А жизнь в этом доме будет полна энергии, открывающей путь к успеху.

Цифра 2. Ваш дом - "добрый". Он полон радости, смеха, жизни, любви, духовности. Хорош для молодоженов. Однако все в нем нужно воспринимать легко, без комплексов.

Цифра 3. Дом творчества, развития артистических и изобретательных способностей.

Цифра 4. Если Вы решили создать семью, родить ребенка нет лучше дома. Вы будете в нем счастливы и любимы.

Цифра 5. Дом лидеров и большой ответственности. В таких домах живет дух авантюризма, поэтому в нем не живут, а возвращаются туда.

Цифра 6. Вы - домосед, любите семейный уют, обожаете жену, детей и домашних животных. Дом любителей благотворительности.

Цифра 7. Дом людей бизнеса и успешной коммерции. Положительное поле этого дома всегда поможет в любых начинаниях.

Цифра 8. Денежный дом! Вам должно вести в денежных операциях.

Цифра 9. Осторожно! Дом находится как в положительном, так и в отрицательном поле. Если Вы оптимист, то у вас все будет хорошо. Если нет, берегитесь. Этот дом не прощает ошибок!

Источник: http://leleka.org.ua/art5.htm

0

2

Мой № 21 - 3 - Дом творчества, развития артистических и изобретательных способностей.

0

3

Цифра 6. Вы - домосед, любите семейный уют, обожаете жену, детей и домашних животных. Дом любителей благотворительности
dance2.gif мы снимаем здесь квартиру,интересно потом в каком мжить будем?

0

4

Дом №16  = 7
Цифра 7. Дом людей бизнеса и успешной коммерции. Положительное поле этого дома всегда поможет в любых начинаниях.

0

5

Дом №33=6
Вы - домосед, любите семейный уют, обожаете жену, детей и домашних животных. Дом любителей благотворительности.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Астрология/Нумерология » Дом в котором я живу