Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Архив тем. » НОВЫЙ ГОД!


НОВЫЙ ГОД!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

[взломанный сайт] [взломанный сайт]

Скоро НОВЫЙ ГОД! Как вы собираетесь его праздновать, что будете дарить родным и близким, что ждете от нового года?

0

2

u nas snachaqlo udet Rozhdestvo, 24 dekabrya.edem k roditelyam muzha. a NG nazyvaetsya Sil'vestr prazdnuyut ego men'she. pojdem v restoran

0

3

подарки покупаем всегда, т.ч. и этот год не исключение
а вот отметить хотелось бы где-нибудь в тепле - на Бали например)))))

0

4

nee,novyj god v teple eto ne to... ya lyublyu sneg i elki :) na sankax katat'sya eshe.... ex, vsegda xochu v Rossiyu na NG.

0

5

kalinkaА когда собираетесь сюда? Ты же сама из России, значит НГ должна праздновать!!!

Я тоже не представляю НГ без снега, елки, подарков...
Жду чего-то сказочного, но НГ быстро проходит и это плохо...

0

6

НОВЫЙ ГОД.
Чем кормить крысу?
Ну а сейчас давайте поговорим о том, чтобы нам такого вкусненького приготовить в новогоднюю ночь 2008, чтобы и мы, и наши близкие и главное виновница торжества - остались довольны. Благодаря живому и общительному характеру, Крыса всегда в курсе новостей и успевает побывать везде, где только можно. Новый год лучше встречать веселой компанией, с друзьями и близкими. Отличная мысль - отправиться в путешествие, навстречу новым впечатлениям и новогодним приключениям. Такой Новый год, придется Крысе по вкусу.

Крыса (Мышь) - для многих народов, является одним из самых популярных символов богатства. Чтобы в Новом году ни в чем не нуждаться, задобрите покровительницу 2008 года, ведь Крысы - настоящие гурманы. На праздничном столе должно царить изобилие, достойное такого кулинарного ценителя. Не забудьте про приманку -  зерно, орешки, рис, сыр. А вот тут давайте поподробнее.

Что касается угощения для хозяйки - начнем с него. Как всегда отведите место за праздничным столом самой Госпоже-Крысе. Поставьте блюдечко с молоком или водичкой, положите угощение - немного зеленой травки, насыпьте зерна и поставьте мини-сырную тарелку. Такую же сырную тарелку, только в оригинале предложите и своим гостям. А еще лучше сообразите на всех праздничное фондю - от такого угощения не откажется не то, что крыса, даже самый заядлый гурман. Советуем вам посадить за стол праздничную фигурку или игрушку крысы. Когда настанет время дарить подарки - преподнесите и ей кусочек сахара или какую другую сладость - она останется довольна.

Закуски. Здесь все просто - приветствуется все - и блинчики с семгой и икрой, и сырный рулет с ветчиной и даже мясное заливное (кстати, оторвемся за прошедший год!). Kulina.ru советует приготовить всем фаршированные яйца в виде мышек и положить их каждому гостю на тарелку. Для этого следует отварить яйца, очистить, разрезать пополам и аккуратно удалить желток. Фарш можете выбирать любой - чесночный, селедочный, рыбный или мясной. Наполнив половинки яиц, выложите их на тарелку белком вверх. С помощью перца, томата - сделайте глазки, ротик и хвост. С помощью редиски, нарезав ее просто на тонкие ломтики сделайте ушки - мышки готовы.

Горячее - дело вашего вкуса. Как мы уже писали, Крыса - отличная хозяйка, поэтому на главное блюдо новогоднего вечера должен претендовать проверенный, семейный рецепт. У кого-то это фаршированный карп с изюмом, у кого-то запеченная до ароматной корочки аппетитная курочка или индейка, ну а кто-то порадует своих гостей нежнейшим кроликом в прованских травках. Главное, чтобы за столом собралось как можно больше народу - семья, близкие друзья, любимые соседи.

Выбор сладкого остается за вами. Главное помните, что на столе должны быть фрукты - яблоки обязательно. А лучше всего украсить новогодний стол лапами ели с фруктами. Для этого возьмите красивую вазу, укрепите лапы. Яблоки выбирайте небольшие, желто-красного цвета. Лучше всего. Если они будут висеть на нитях, привязанных к плодоножке. Доминантой должен выступать один фрукт, других должно быть гораздо меньше. Их можно разложить прямо на столе в виде гирлянды.
Что еще хочется сказать о сладостях. Лучше всего, если это будут воздушные, легкие, безейные торты или пирожные. Главным украшением стола смог бы стать легендарный торт Павлова

В оформлении праздничного стола, ограничьтесь умеренной элегантностью, ничего лишнего, всё должно быть в меру. Серая однотонная скатерть отлично сочетается с белоснежными салфетками и однотонной синей посудой. Серебряные приборы, позолоченные бокалы - вот главная тенденция новогодней сервировки. Кстати, хотите порадовать своих любимых, мы вам расскажем, как можно это сделать! Заранее прикупите одинаковые мини-открыточки, напишите в них позитивные пожелания на следующий год и подложите каждому гостю под тарелочку. Вы увидите, как им будет приятно читать ваши стихотворные шедевры.

И помните главное правило новогодней ночи 2008 - никаких мусорных мешков. В эту ночь ничего не должно быть выброшено в мусор или еще куда-либо. Помните - ведь крыса - дама хозяйственная. Так что лучше соберите все, а избавиться от этого можно и на следующий день, скажем так, ближе к вечеру.

Подарки на Новый год лучше выбирать практичные, которые пригодятся в хозяйстве. Так как крысы - животное умное - она всегда найдет что, а главное куда 'запихнуть'. И все-таки лучше, если эта вещь окажется нужной, а главное подаренной с любовью.

В чем встречать год крысы?
Наступает новый год - сосем скоро мы опять окунемся в такие приятные хлопоты, как подготовку к новогодним праздникам. И снова перед нами встанет главный вопрос - чем поразить своих близких и друзей в этот новогодний вечер. Как вы уже знаете 2008 год - год крысы. О, не надо морщиться - крыса, та еще кокетка и к нарядам относится вполне серьезно, продумывая каждую деталь.

Начнем с того, что в этом году наступает раздолье для тех, кто предпочитает хранить свои старые вещи в гардеробе, как говорится до лучших времен. Так вот, спешим вас обрадовать - время пришло доставать свои любимые вещи. В моде снова 80! 
Так как любая крыса отличается ярко выраженным накопительством - пришла пора пустить все свои 'запасы' в дело.

Итак, наша крыса наделена развитым воображением, поэтому ее порадуют самые невообразимые и смелые наряды. Хотя с другой стороны крыса предпочитает строгие очертания, неброские цвета и укрывающие силуэты. И это здорово, потому что именно эти тенденции диктует нам зимняя мода 2008.

Обратимся к новостям мировых подиумов. Там у нас хозяйничает минимализм. В последних хитах сезона осень-зима 2007-2008, прежде всего, доминирует отказ от декора, орнамента. Серо-черно-белая гамма, простые линии, простой и лаконичный силуэт. Отсутствие деталей.

Крысу порадуют спокойные нейтральные тона, с примесью серого цвета. Если вам не подходят пастельные оттенки цветов, используйте классические серый, белый или черный цвет. Согласитесь - немного скучновато - все-таки Новый год - праздник, который требует специальной атрибутики, а именно красочных и ярких аксессуаров. Если вы знаете, крыса животное агрессивное - поэтому ей понравятся пурпурно-винные оттенки и сине-фиолетовая гамма. Актуален так же яркий травяной зеленый и небесно-голубой.

Праздничный маникюр - не только дополнит ваш образ, но и станет настоящим украшением. Ногти предпочтительны короткие и блестящие, с шокирующим цветом и горячим атласным блеском.

Стильным украшением станет серебряная или бронзовая цепь с кулоном, который идеально дополнит ваш наряд. Броши и яркие заколки в волосах также привлекут к себе ее внимание и не оставят равнодушными представителей сильного пола.

Женщинам, следует уделить внимание духам, чтобы порадовать изысканным ароматом тонкое Мышиное обоняние.

Что касается обуви. Идеальным дополнением к вашему наряду станут золотые и серебряные туфли из блестящей, глянцевой кожи. Аксессуары, которые дополнят ваш новогодний образ - плотные матовые колготки. Носить их можно с туфельками и полусапожками. Светлые туфли можно одеть с темными колготками, а тёмные вместе со светлыми. Также приветствуются разнообразные гольфы, леггинсы и плотные носки, преимущественно чёрного и серого цвета.

Украшаем стол.
Давайте начнем, пожалуй, с того, что поговорим о том, как украсить новогодний стол в этом году.

Мои простые советы помогут вам украсить новогодний стол, не тратя много времени и сил. Итак, начнем со скатерти. Если вы хотите, чтобы в вашем доме чувствовался праздник, купите две однотонные скатерти разных цветов. В данном случае будут уместны скатерти красного и зеленого, желтого и белого, золотистого и серебряных цветов. Одну скатерть мы стелим вниз, другую сверху ромбом, поэтому стоит заметить, что одна скатерть должна быть чуть больше по размеру.

Очень актуально будет смотреться скатерть, сделанная своими руками. Для этого нам потребуется обычная полотняная белая скатерть, аппликации в виде свинок, цветочков, розовые и белые ленты, бисер, стразы. Положите скатерть на стол так, как она будет у вас находиться в праздничный день. На свисающие края пришейте или с помощью утюга наклейте свинок и цветочки. Из лент сделайте бантики, на середину которых наклейте или пришейте большие серебряные бусины, затем эти банты пришейте к скатерти в хаотичном порядке. Украсьте скатерть стразами. К такой скатерти отлично подойдут салфетки нежно розового цвета, которые нужно установить в виде конуса на белоснежную посуду.

Что касается салфеток, напомню, что к определенному кушанью подаются определенные салфетки. Например, к чаю или кофе - тканевые салфетки с бахромой (причем, к чаю подают цветные, а к кофе - однотонные), во всех остальных случаях края салфеток должны быть подрублены. Бумажные салфетки, в отличие от тканевых не кладут рядом с тарелками, а помещают в салфетницу. Бумажной салфеткой следует пользоваться только один раз, затем свернуть ее и положить рядом с использованными приборами. Бумажные салфетки идеально подойдут для домашнего приема, где не надо будет следить за тем, чтобы каждый раз менять гостям тканевые использованные салфетки. А для того, чтобы тарелка смотрелась по-новогоднему, положите на каждую тарелку по яркой 'хлопушке'. Чтобы ее сделать, заверните в цветной прозрачный целлофан стопку шоколадных медалек, завяжите ее с обеих сторон, как конфету, веревочкой и украсьте вырезанными из цветной бумаги звездами или елочками.

Ни что не придает загадочности и таинственности в украшении новогоднего стола, как свечи. Сейчас в магазинах продается такое большое количество всевозможных свечей, что достаточно просто прийти в магазин и сделать выбор, купить то, что больше всего вам понравилось. Но, интересней сделать так: купите простые свечи и украсьте их специями - палочками корицы и лавровым листом. Приложите их к свечке со всех сторон и завяжите тесьмой. Перед тем, как зажигать свечу, украшение с нее снимите. Или возьмите ветки любого комнатного вьющегося растения типа плюща и покрасьте их краской-спреем в золотой или серебряный цвет (если вам жалко трогать растение, листики можно спокойно нарисовать на альбомном листе). В прозрачную высокую вазу поставьте толстую свечу, и положите елочные шарики. Верх и низ вазы украсьте вьюном, закрепите двусторонним скотчем. Шарики необходимо вынимать по мере сгорания свечи.

Эффектно на столе будут смотреться композиции из цветов, лап ельника и фруктов. Для составления такого букета вам потребуется всего ничего: это могут быть обычные фрукты, которые следует вымыть, обсушить, положить в красивую фруктовницу и слегка присыпать сахарной пудрой. Еще как вариант, возьмите груши и яблоки и с помощью пищевых красок-спреев выкрасите в золотой и серебряный цвет. Дайте окрашенным фруктам высохнуть. Уложите подготовленные фрукты в стеклянную вазу и поставьте в центр стола. Для приготовления цветочной композиции запаситесь несколькими хвойными ветками, уложите их по центру стола. Украсить такую композицию можно искусственными или живыми цветами, шишками, мелкими елочными украшеньями, свечками. В общем, все зависит только от вашей фантазии.

Теперь перейдем к бокалам. Любому простому бокалу можно придать новогодний вид, нарисовав на них краской для стекла зимние узоры. Дать полностью высохнуть перед использованием.

Ну и напоследок, удивите и порадуйте своих гостей необычными подарками, которые можно поставить около каждой тарелочки. Кстати, это могут быть смешные самоделки из желудей, которыми можно еще запастись в ближайшем парке. Вспомните уроки труда в младших классах, привлеките к этому делу своих детей - им будет очень интересно, а еще это будет ваша с ними тайна - ведь малышам так нравиться хранить тайны. На каждую поделку прикрепите, маленькие открыточки, на которых напишите шутливые пожелания для каждого гостя.

0

7

ура! купили путевку, едем отдыхать и отмечать новый год))))))))))))))))

0

8

Виктория,как здорово!Поздравляю! :friends:

А мы дома будем праздновать-это точно!Потом наверное в один из дней поедем к родителям мужа всей семьёй.Мы так каждый год делаем.

Ставить ли ёлку не знаю,девочки посоветуйте.Ведь Данилке будет 10,5 месяцев.Может её свалить это раз,или проглатить что-то...Вдруг не уследим.А ему точно будет интересно.Ему всё такое интересно даже очень.

А вы как планируете ставить ёлку?Если да,то какую-живую или искусственную?Где она у вас стоять будет?

0

9

Мы тоже про елку думаем, но наверно в этот год обойдемся совсем маленькой(макушкой). Поставим на стол, чтобы не дотянулся. Сам праздник будем праздновать дома, т.к. Никитка будет спать,а он хорошо спит только дома. А 1 и 2 пойдем по гостям - подарки получать. :D
Девочки, а что вы заказали у своих мужей на Н.Г.?

0

10

Мы елку ставить будем, искуственную, не большую - 1 метр, поставим на стол и Маша не дотянется, а так ей будет очень интересно, ведь шарики яркие, все блестит)))))

0

11

А мы ёлку всегда ставили на пол,внизу правда пенапластовые шарики вешали-всё нормально.Единственное-гирлянды электрические остались без вилок.
На счёт подарка.Я тут недавно обнаружила,что совершенно счастливый человек-у меня всё есть!Единственное желание-хочу дочку,но лет через 5.

0

12

pro elku- kupim krasivuyu iskustvennuyu no malen'kuyu chtob ne dotyanulas'. a to u menya sestrenke kogda bylo 11 mesyacev proglotila igolku ot elki i ona zastryaal na slizistoj, pod narkozom dostavali :( tak chto poka takaya malen'kaya obojdemsya iskustvennoj. Виктория
pozdravlyayu s poezdkoj!!! kakoj otel'? kuda edete?
Никитосик
na NG zakazala muzhu kraski dlya risovaniya po tkani, bol';shoj nabor. a na Rozhdestvo neznayu chto podarit budet mne syurprizno4ka
vosxishayus' toboj!ya to vot ot odnoj dochki ustayu strashno..xotya mozhet  s neprivychke... :lol: a chto ty svoim mal'chishkam podarish'?

0

13

Мы решили все-таки настоящую ставить(метровую) на 2 стула, между креслом и окном в уголок - Никитос точно не достанет, да и потом ему уже не интересно будет.

0

14

kalinka
Машинки.Мы тут недавно сели с Андреем и написали письмо Деду морозу:Андрей заказал себе большой самосвал,с полным кузовом конфет;А братику(это тоже Андрей заказывал)-маленькую машинку.
Вот думаем где бы лишние тысячи 3 взять-Деда заказать.

0

15

Моя дочка то же письмо Деду Морозу писала. biggrin2.gif Да аж два написала-причём с разными подарками... :O  :lol:

0

16

Я тоже ДМ писала письмо - от себя и от брата.

0

17

Хочу всех поздравить с наступающим и дарю всем вот эту ссылочку:

http://www.netfuncards.ru/greetingview.php?rid=22056

0

18

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕВОЧЕК ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО ФОРУМА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
http://i017.radikal.ru/0712/76/248fc9afe69f.gif

0

19

Да, приготовления идут полным ходом. Всем подарки купили? А своим малышам что дарить будете?

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Архив тем. » НОВЫЙ ГОД!