Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Интерьер » Ремонт своими руками.


Ремонт своими руками.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто делал ремонт сам?Трудно ли было?За что вы брались первым делом?Выставляем фото,что получилось.Делимся советами.Вобщем обо всём,что связанно с ремонтом квартиры своими руками!

0

2

Мы с мужем делали ремонт сами. Купили квартиру перед свадьбой, поэтому успели отделать только спальню. Потом потихоньку сделами зал, ванну, кухню и , наконец-то, доделали прихожку и туалет.
Начинать надо со смены окон, дверей(при необходимости полов), потом снимаются старые обои, выравниваются стены, потолок.А уже потом делается красота(клеится, красится, вноситься мебель).
Делать ремонт - интересно.
Удачи.

0

3

Никитосик,хоть порадуй нас фотками ремонта,а? clapping.gif

0

4

мы всегда сами ремонтировали квартиру, а вот появилась еще одна и теперь ее сами делать не будем - нет ни сил ни времени!
Окна поменяли, лоджию застеклили и на этом остановились пока. Теперь ищем бригаду, которая заоймется всем остальным - сменой сантехники, плитки, обоев, потолков, дверей, труб, пола.....В общем хлопот и денег уйдет немеряно. Но мне уже хочется увидеть результат и покупать мебель (мы уже все выбрали)

0

5

Да, ремонт - это "пылесос" денег.

0

6

Ремонт действительно сейчас обходится дорого.Нужно то и сё и всё это не так уж и дёшево.

Никитосик,выложи фотки с ремонтом!!!

Девочки а вы какие обои предпочитаете-виниловые или просто.Виниловые просто тяжелее(есть у вас опыт)-не отклеиваються ли они быстрее,чем простые.И вобще знаете плюсы и минусы обоев разной текстуры?

0

7

Мой муж ремонт делает сам, больше никому не доверяем это дело, т.к. много халтурщиков(даже через знакомых-проверено).
Моя мама заплатила 5000р. за потолок, так на нем сплошные "залеты".
Обои я выбираю "на глаз", на ощупь и т.п. и конечно же по цене(никогда не куплю простые бумажные обои за 100руб. рулон).
И в коридор и в комнату купили отличные виниловые обои(пока только там сделали ремонт, т.к. квартиру купили недавно), да они тяжелые,но при подборке рисунка ведут себя отлично,что хочешь можно с ними делать,а они не рвутся и не мнуться.В коридор покупали за 570руб. рулон,а в комнату за 680руб. Ламинат муж без опыта укладки справился с ним без проблем.
Правда батареи меняли не сами.
В комнате муж в одиночку сделал ремонт за лето(полностью(пол,потолок,стены,окно,проводка и т.д.), я не считаю ремонтом просто поклейку обоев).
Самостоятельно ремонт делать конечно же трудно, но приятно.

0

8

Клубничный Коктель написал(а):

Виниловые просто тяжелее(есть у вас опыт)-не отклеиваються ли они быстрее,чем простые.

Если правильно наклеить ничего не отвалится.
Надо намазать и стену и обои, потом сложить лист вдвое чтобы пропитался(минут на 5-10), и на стенку.

0

9

Анюта
Мужу-респект!!!

0

10

Никитосик написал(а):

Мужу-респект!!!

Да уж, его еще ждут две комнаты, два балкона, кухня и ванная с туалетом.....

0

11

Девочки,а что насчёт потолка- плитки такие специальные клетите,белите, или подвисной или просто обоями обклеиваете?

0

12

У нас обычные потолочные плитки. Но мне нравится когда идеально ровный потолок просто покрашен. А у нас потолки плохие - пришлось клеить плитку.

0

13

У нас не плитка,а обои в виде плитки и смотрится очень ровно.Правдо может потому что потолки у нас ровные какие-то,без стыков.Повезло наверное.

0

14

Конечно повезло!

0

15

Я делала ремонт сама, ну как ремонт, скорее создавала интерьер, просто почитала несколько статей https://goldenplaza.com.ua/articles/ и с помощью этих рекомендаций обставила сначала кухню, потом ванную, и так по немного полностью всю квартиру преобразила)

0

16

Мы тоже сейчас ремонт делаем . Кстати, ищем, где светильники купить .

0

17

ablanck написал(а):

Мы тоже сейчас ремонт делаем . Кстати, ищем, где светильники купить .

Я не так давно присматривала у них в маркетплейсе очень классные подвесные и потолочные светильники https://umico.az/ru/categories/1224-pot … svetilniki . Вам тоже рекомендую ознакомиться с их предложением по продукции, там представлен их очень большой и разнообразный выбор . А еще они с каждой покупки начисляют довольно таки хорошие кешбеки .

0

Похожие темы


Вы здесь » Карапузы и их родители » Интерьер » Ремонт своими руками.