Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Мода, стиль, одежда » Модные тенденции осень-зима 2007-2008


Модные тенденции осень-зима 2007-2008

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Модные тенденции осень-зима 2007-2008

Если попытаться охарактеризовать модные тенденции сезона осень-зима 2007-2008 одним словом, то это слово будет "сдержанность".

Сезон осень-зима 2007-2008 выглядит строгим, без четко очерченных тенденций с общим глубокомысленным настроением и укрывающими силуэтами.

Главный вывод - произошел окончательный поворот от вычурных и избыточных модных тенденций последних сезонов к умеренности в крое и приглушенности в цветовой палитре. Произошла переоценка эстетических предпочтений - чистый минимализм и упрощенный выверенный образ заместили собой простоватое очарование богемы, девичьи рюшки, вызывающую привлекательность оголенных пупков и шеренги джинсов, сидящих низко на бедрах.

Ключевыми модными тенденциями сезона осень-зима 2007-2008 являются:
новый минимализм, новый кутюр, новая романтика, мужские черты, восьмидесятые. http://www.euro-moda.ru/images/mtend08_3.jpg

Минимализм - хит модных тенденций сезона осень-зима 2007-2008, прежде всего
доминирует отказ от декора, орнамента. Серо-черно-белая гамма, простые линии,
простой и лаконичный силуэт. Отсутствие деталей. Тема не идет сама по себе, а
только в сочетании с другими темами. Актуальным считается сочетание темы
минимализма со спортивной темой или темой космоса, элементы которой мы уже
активно носим в одежде и аксессуарах.

Противовесом тенденции нового минимализма в наступающем сезоне станет новый кутюр.
В отличае от минималистских тенденций в новом кутюре сохраняется использование орнаментики, золота, дорогих тканей с рисунками, преобладает белый цвет.

http://www.euro-moda.ru/images/mtend08_4.jpgАбсолютно закономерно, что в эпоху минимализма в моду входит мужской костюм, при этом не как формальная классическая вещь, а именно как остро модная деталь гардероба. Ведь что может быть более минималистическим и асексуальным, чем мужской формальный английский костюм.

Тенденция 80-x будет актуальной в молодежном сегменте рынка, так как что может быть скучнее для молодежи, чем минимализм с присущими ему скучными цветами и строгими силуэтами. Основная тема силуэта - контраст между верхом и низом. Это чаще всего узкие брюки и мини-юбки в сочетании с объемным, как с "чужого плеча" трикотажем или жакетом. Цветовая гамма яркая, неоновая,шокирующие цвета (фиолетовый, оранжевый, канареечный), обилие блеска и украшений.

Модные цвета одежды сезона осень-зима 2007-2008:

Для одежды лучше использовать спокойные нейтральные тона, с примесью серого цвета. Если вам не подходят пастельные оттенки цветов, используйте классические серый, белый или черный цвет.

Основные цвета модного сезона осень-зима 2007-2008: http://www.euro-moda.ru/images/mtend08_5.jpg

серые акценты, красные акценты, белая зима, черное и синее, турецкая лазурь, зеленая олива.

Главные орнаменты сезона осень-зима 2007-2008:

шкуры, круги и точки, жирные полосы, монохромные набивки, дикий мех.

Модные цвета аксессуаров сезона осень-зима 2007-2008:

http://www.euro-moda.ru/images/mtend08_1.jpgТак как одежда достаточно сдержанная, то аксессуары должны быть более яркие и даже агрессивные. Для аксессуаров или акцентов в одежде используйте пурпурно-винные оттенки и сине-фиолетовую гамму. Актуален так же яркий травяной зеленый и небесно-голубой. Из металлических оттенков выбирайте серебро и бронзу.

По материалам wwwworldgirl.biz, wwwsalon4u.ru

0

2

Кто знает сейчас опять пришли в моду ботинки и туфли с заужиным острым носом или, наоборот, круглым носком?А то я уже запуталась... :/  dntknw.gif

0

3

Я читала про острый нос. Мне он больше нравиться.

0

4

Никитосик написал(а):

Я читала про острый нос.

Просто в магазинах сейчас продаються ботинки с круглыми носами.Я думаю на них мода вернулась...

0

5

У нас тоже их много продают, а с острым редко где найдешь, но ведь это классика, это красиво.

0

6

острый нос - классика, а она вечна!

0

7

Я понимаю,что острый нос классика,но в моду сейчас вошли закруглённые носы?

Никитосик написал(а):

а с острым редко где найдешь, но ведь это классика, это красиво.

А мне острый нос не удобен.Такая у меня форма ступни,что уские носы мне только давят,а так как у меня размер ноги 38-39,то острые носы,которые немного ещё выходят за пределы,где кончается палец,делает мою ногу ещё длиннее.Вобщем получаюсь,как на лыжах fie.gif Ну я говорю не про классически зауженный носок,а про модно заострённо зауженные. biggrin2.gif

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Мода, стиль, одежда » Модные тенденции осень-зима 2007-2008