Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Семья,отношения,любовь,чувства. » Хобби мужа.Бороться или нет?


Хобби мужа.Бороться или нет?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот такой у меня вопрос.Если у мужа есть хобби,которое занимает иногда значительную часть времени.Бороться ли с этим?Я не говорю о просто мелких увлечениях,а например хобби типа РЫБАЛКА(когда муж в определённое время,когда рыбное время,всё бросает,несмотря ни на какме ситуации в данный момент,и едет с друзьями на рыбалку!)При этом ему всё равно,что возможно именно сейчас такой момент,когда он должен помочь жене или просто трудная ситуация в семье.А он всё бросает и считает,что он каждый год в это время ездит на рыбалку-и это святое!

Или к примеру увлечение машиной.Но не просто увлечение,а когда каждые выходные(из двух дней один) муж проводит в гараже?!

Или фанаты футбола,что бы не случилось,хоть дом будит рушаться и потоп в квартире,а муж смотрит футбол и ему всё до барабана!

Бороться с такими увлечениями или нет?И вобще возможно ли с этим бороться или это как болезнь?

0

2

бороться - значит ломать и перевоспитывать человека, врятли это ему понравится, да и бесполезное дело. Лучше просто постараться перевести это хобби из раздела маньяческих увлечений в просто увлечение. Например, если муж в гараже проводит массу времени под машиной - предложить ему купить хорошую машину. под которой не надо лежать - и проблема отпадет сама собой))))
фудбол дело серьезное, но можно ведь и на кухне его смотреть, одновременно помогая жене готовить........
гибкость, мягкость, и все будет хорошо.....

0

3

Виктория написал(а):

Например, если муж в гараже проводит массу времени под машиной - предложить ему купить хорошую машину. под которой не надо лежать - и проблема отпадет сама собой))))

А если машина хорошая,но муж всё равно находит поводы идти в гараж.Надо салон почистеть,посмотреть не надо ли менять масло,наполировать машину,залить незамерзайку.А в итоге каждый выходной в гараже???!!!

0

4

У меня проблема с компом! Все свободное время проводит только с ним, была бы возможность в туалет наверное бы ходил. Если оторвешь - недовольный. Не знаю что и делать?cray.gif  Может посоветуете?

0

5

Никитосик написал(а):

У меня проблема с компом! Все свободное время проводит только с ним, была бы возможность в туалет наверное бы ходил.

Главное,что за компом время летит незаметно.Кажется сидишь 5 минут,а на самом деле уже 2 часа! :O

Никитосик написал(а):

Не знаю что и делать?cray.gif  Может посоветуете?

Может вести себя так же,чтоб почувствовал,что значит когда твоя вторая половина весь вечер за компом!

С машиной труднее.Муж ушёл и дома хоть что делай-муж не увидит!Не уйдёшь же сама в машину? :O Тем более если и прав и машину у тебя нет.А на всё недовольство-муж отвечает,что делает это всё в наших интересах-безопасность,чистота и всё такое!

0

6

ну не знаю, у нас машины обе хорошие и нет повода в них копаться и муж в гараж сам перестал ходить, а раньше безвылазно сидел там со своей машиной.
посмотреть масло - 1 секунда, незамерзайку долить тоже - не надо для этого в гараж вообще ходить

0

7

Так человеку нормальному-одна минута, а ненормальному пыль вытри,салон почисти щёткой,коврики помой,машину наполеруй,давление в шинах проверь,если надо подкачай, инструкцию к магнетоле в 100-тый раз перечитай.Новые функции на магнитоле установи!Вобщем кошмар!

0

8

я тоже люблю свое авто и муж свою вылизывает, но проблемой это не стало....

а у тебя похоже клинический случай! прими как есть и не мучайся

0

9

Виктория написал(а):

я тоже люблю свое авто и муж свою вылизывает, но проблемой это не стало....

Наверное для вас это не проблема,потому как у каждого авто и вы друг друга понимаете.Сама не знаю,когда получу права и куплю себе машину не стану ли я её считать своим маленьким миром и не буду ли я проводить в ней время!?
Поэтому может тогда я пойму мужа.С другой стороны если посмотреть,когда мы едим я то же люблю,чтоб музыка звучала хорошо,басы,верхи настроены были нормально.Мне нравится,когда машина чистая и снаружи и внутри.Поэтому наверное пока надо потерпеть,а потом срочно получать права и копить на машину!

0

10

Клубничный Коктель написал(а):

Может вести себя так же,чтоб почувствовал,что значит когда твоя вторая половина весь вечер за компом

Попробовала - не нравиться!!! теперь договорились по очереди.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Семья,отношения,любовь,чувства. » Хобби мужа.Бороться или нет?