Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завтрак.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стоит ли ребёнку перед школой давать завтрак или же стоит давать перекус с собой?

Какой завтрак должен быть у школьника?Плотный или лёгкий?А какие завтраки вы даёте своему ребёнку дома и что даёте с собой?

0

2

сестренке 9 лет, завтрак обязательно. перекус с собои давать-а когда его есть? переменки короткие. а всякие батончики и печеньки мы еи не особо разрешаем-занимается спортом и бальными танцами следим за весом. на завтрак мюсли или хлопья с молоком. или бутерброд с зерновым хлебом. какао

0

3

Племянник всегда завтракает, а в школе есть большая перемена - дети идут в столовуе на бесплатный завтрак(чай, каша, булочка)
Когда я училась было тоже самое. А у вас в школах есть бесплатное питание?

0

4

Когда я ходила в школу сама,то дома пила только чай или какао,а в старших классах кофе!А завтрак брала с собой в школу в виде бутербродов,сока или чая, печенья,яблока или другого фрукта.А на большой перемене в начальных классах был бесплатный завтрак-сосиска,чай или какао,булочки или ватрушки.А начиная с 5-го класса просто буфет(бесплатных завтраков почти нет,так давали по булочке и всё).Но в буфете покупали редко что-то,так как многое носили из дома.

0

5

У нас в школе выбор не большой, но скупают все. У нас тоже бесплатный завтрак(чай, булочка, каша) - до 5 класса. А дальше - чай и булочка(бесплатно)+то, что сам купишь.

0

6

Моя дочка пошла в этом году в первый класс. Завтракает всегда дома.По моему мнению, по-другому быть не должно.
Все-таки завтак только после первого урока, а не сразу как в детском саду.
И в любом случае, мне так спокойнее, т.к. в школе могут предложить то, что ребенок не любит...(например, моя дочь не любит компот с плавающими в нем ягодами и фруктами).

0

7

Анюта написал(а):

Завтракает всегда дома.По моему мнению, по-другому быть не должно.

Анюта,а что ребёнок кушает у тебя на завтрак.Кашу,омлет или просто чай с бутербродами?

Девочки,как вы относитесь к сухим завтракам (Хрумки,мюсли,зёрна),которые надо заливать молоком?

0

8

Клубничный Коктель написал(а):

Анюта,а что ребёнок кушает у тебя на завтрак.Кашу,омлет или просто чай с бутербродами?

Всегда по-разному.
Например: творожок "Агуша"+киндер молочный ломтик+чай или молоко, или пельмени(очень редко,т.к.негативно отношусь к данному продукту)+чай или молоко, или бутерброды+сырок+чай или молоко, или овсяные хлопья и т.п....
К сухими завтракам отношусь негативно, но все-таки даю иногда овсяные шоколадные шарики Несквик или просто овсяные хлопья.

0

9

Я тоже как-то не очень. Лучше, мне кажется, творог(сырники), кашу(если есть возможность), горячий бутерброд.

0