Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Семья,отношения,любовь,чувства. » Как построить хорошие отношения со свекровью?


Как построить хорошие отношения со свекровью?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки,может у вас есть советы на собственном опыте как строить отношения со свекровью,чтобы всем было хорошо.

0

2

жить отдельно, как можно меньше видеться :lol:

0

3

Да,говорят же,чем дальше живут родственники,тем лучше отношения! :D

А если всё же приходиться часто видеться?

0

4

знаешь, я стараюсь ее выслушать и сделать вид, что мне ее советы ну ооооооооочень важны, а в итоге делаю так, как считаю нужным

0

5

Виктория

Поддерживаю! Да и говорить много не надо: меньше знает - крепче спит!!

0

6

У меня со свекровью тоже хорошие отношения.

0

7

Чем дальше - тем роднее!!!  biggrin2.gif

+1

8

Аналогично. Когда мы жили со свекровью раздельно, было всё ОК, мы не общались, как-то друг на дружку было наплевать (да ей и на сына было наплевать). Я стараюсь вести себя уважительно, но мне очень не нравится, как она относится к моему мужу, поэтому не могу поддерживать её политику. Не нравится, какая она хозяйка и то, что онане прислушивается к нашему с мужем мнению, особенно в вопросах, касаемых ребёнка. Поэтому я стараюсь не лезть в её личные дела и не давать лезть в мои.

0

9

Princess
А почему съехались? Снимать квартиру не думали? Хорошо у меня Сережа сразу сказал: " С родителями жить не будем."

0

10

Мы снимали. А потом свёкр умер, и свекровь упросила нас переехать к ней.
Изначально мы и жили с ними, со свекровью и свёкром. А у свёкра такой гадкий был характер. Из-за него и уехали от них. Сейчас его нет. НО свекровь ... она не скажу что плохая. Просто наши взгляды во многом расходятся. Причём для неё есть 2 мнения - её и неправильное. В этом и загвоздка.

+1

11

Princess написал(а):

Причём для неё есть 2 мнения - её и неправильное.

Прикольно сказала.
Я поняла, что вы до этого снимали, сейчас не думали об этом?

0

12

Mouse_Jeny написал(а):

Она очень хотела девочку, а у неё два сына(да и вообще у них в роду мло девочек). поэтому ко мне она очень хорошо относится. И человек она очень хороший.

Mouse_Jeny Прям как про меня.У свекрови два сына,так она так дочку хотела.Отношения у нас хорошие, правда конечно иногда некоторые черты меня так раздрожают.Но это у всех бывает.А во внучке она прям души не чает girl_in_love.gif ,всё потому,что у самой то сыновья были! to_become_senile.gif  to_become_senile.gif

0

13

u menya svekrov' zoloto :) zhivut daleko0vidimsya raz v dva mesyaca :) ne vmeshivaetsya v nashi dela, s muzhem esli sporim to chasto beret moyu storonu, s Dar'ej tol'ko koe chto sovetuet no nenavyazchivo.. blagodarna ej za to chto vyrastila xoroshix synovej:) no ya i sama starayus'-zvonyu ej chasto, rasskazyvayu kak tam Dar'ya,kogda k nim priezahem starayus' pomkoch'..

0

14

kalinka написал(а):

zhivut daleko

kalinka написал(а):

u menya svekrov' zoloto

Конечно золото!!!! :lol:  :lol:

0

15

vot priexali ot svekrovi-poexla po scoej iniciative, i bez muzha. oni byli schastlivy!nu razve eto trudno? mne net-ya otdoxnula,nachitlaasw' knig. inogda pomozh' pomyt' posudu mne ne tyazhelo. v vospitanii Dar;i oni ne lezut, baluyut konechno nu i pust' :) edinstvennoe chto- v pitanii strogo zapretila konfety,saxar(eto na budushie) pust' uzh luchshe bulochki dayut

0

16

kalinka
А они далеко от вас живут?

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Семья,отношения,любовь,чувства. » Как построить хорошие отношения со свекровью?