Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Дачные посиделки » Фото наших дачных участков.


Фото наших дачных участков.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь выставляем фото наших участков,и всего,что с ним связано.Может цветы какие-то,интересные решения оформления,постройки и т.д.

0

2

http://i046.radikal.ru/0711/15/b47457db4e00t.jpg
Мамина розочка.

Отредактировано Анюта (2007-11-27 21:16:24)

0

3

http://i045.radikal.ru/0711/bd/0ae69eb9a32et.jpg
Наша речка.

0

4

Анюта,какая красота.Это у вас дача в каком месте находиться?

0

5

Клубничный Коктель написал(а):

Бородино (это по минскому шоссе).
Там у нас заповедная зона.

0

6

А мы от Можайска в сторону Верии.То есть вы по одну сторону трассы,а мы по другую.Это я про дачу.
Мы то же по Минке или по Можайке туда едим.

Мы на Можайское море то же ездим,там от нас недалеко,а вы там купаетесь?

0

7

Анюта!А сколько у вас соток?Дача уже освоена,она у вас уже давно.
У нас дача с 2003 года.Начали осваивать в 2004.Так что у нас там каких-то больших деревьев нет,кроме нескольких берёзок.А остальное мы только посадили,вобщем-то всё ещё небольшое.

0

8

Клубничный Коктель написал(а):

А мы от Можайска в сторону Верии.То есть вы по одну сторону трассы,а мы по другую.Это я про дачу.
Мы то же по Минке или по Можайке туда едим.

Мы на Можайское море то же ездим,там от нас недалеко,а вы там купаетесь?

Надо же, почти соседи!!!
До можайки нам 4 км. Купаемся там не часто, в основном ходим на речку поблизости, там как-то поспокойнее и детям веселее, к тому же глубина позволяет нормально поплавать.

0

9

Клубничный Коктель написал(а):

Анюта!А сколько у вас соток?Дача уже освоена,она у вас уже давно.
У нас дача с 2003 года.Начали осваивать в 2004.Так что у нас там каких-то больших деревьев нет,кроме нескольких берёзок.А остальное мы только посадили,вобщем-то всё ещё небольшое.

Где-то 36. Участок освоен давно, там жила моя бабушка. У нас деревенский домик, к которому мой папа пристроил 2-е терасски и веранду, так что площадь дома где-то 100кв.м, а может и больше(паровое отопление, так что зимой можно жить).
В будущем хотим с мужем построить там свой дом, в котором можно было жить зимой.
Место у нас потрясающее. Это в деревне, где одна улица(домов 50-60), а кругом поля и леса.....
Конечно сыграло свою роль то, что там историческое место, и массовая застройка запрещена.Один умник хотел дачи там строить(лес для этого вырубил), так его чуть не посадили, а на том месте теперь растут елочки.

+1

10

наши ёлочки

http://i032.radikal.ru/0806/e3/856e2da8356c.jpg

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Дачные посиделки » Фото наших дачных участков.