Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » От 1 до 3 » Телевизор.С какого возроста можно?


Телевизор.С какого возроста можно?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня вот такой вопрос и даже не вопрос,а просто хочется узнать мнения.С какого возраста можно ребёнку давать смотреть телевизор.Ну например мультики.А ещё реклама.Дети по-моему готовы смотреть её не отрываясь,даже самые маленькие,как услышат и увидят рекламу-то смотрят в телевизор.Это вредно?Кто как считает?И сколько времени в день ребёнку можно смотреть телевизор,чтобы не навредить здоровью-ни физическому,ни психическому?

0

2

Нашему малышу 1г9мес! наш папа категорически против просмотра телевизора! Но я думаю, что если ребенок увлечен мультфильмами, то пусть смотрит - конечно в разумном количестве![/font]

Отредактировано elenvo (2007-10-29 06:51:52)

0

3

А Данилке у меня 8,5 месяца и как только включаем телек,то он сразу в него уставляется-особенно на мультфильмы,песни и рекламу! :O Что же нам телевизор не смотреть вобще?

Ещё говорят,что вредно для детских глаз (частота телевизора),мелькание экрана с частотой 50 Гц не полезно даже для взрослых.Но у ЖК и плазмы вобще другая частота.У нас ЖК телевизор.

Другой вопрос о том,что ребёнок может нахвататься всякой дряни из телека.Ну конечно в 8,5 месяца он не воспримет видеоряд, но вместе со звуком это является сильным раздражителем для неокрепшей нервной системы.Так что не знаю как быть?

Старшая дочка смотрит только то,что мы разрешаем.В основном мы покупаем ей ДВД- мультики наши.У нас целая коллекция.

0

4

У нас Никитку от рекламы даже рот открывается, но если он подходит в плотную к телевизору я его отключаю на время, а Никитку чем нибудь отвлекаю.

0

5

У нас Никитку от рекламы даже рот открывается, но если он подходит в плотную к телевизору я его отключаю на время, а Никитку чем нибудь отвлекаю.

0

6

У нас Никитку от рекламы даже рот открывается, но если он подходит в плотную к телевизору я его отключаю на время, а Никитку чем нибудь отвлекаю.

0

7

Моего телевизор никогда асобо неинтересовал.Он у нас включен всегда для фона.Алекс может только муз.клипи посматреть и подплясать.http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » От 1 до 3 » Телевизор.С какого возроста можно?