Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Покупки » Игрушки! как выбрать и где лучше покупать?


Игрушки! как выбрать и где лучше покупать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А где вы покупаете игрушки? В интернет-магазинах или на детских ярмарках? Как выбираете?

0

2

Я вот сегодня ездила в Персей на Водный и смотрела игрушки развивающие для дочки. Нам скоро годик и все начали спрашивать, что подарить, а я и не знаю что ответить.
Большинство игрушек китайского производства. В основном то, что понравилось в принципе, жутко громоздкое (пара тройка таких игрушек и ходить уже будет негде). В итоге купила мягкие кубики и так и не нашла ответа на вопрос "что же нам подарить на годик?"(((((((((
А еще подумала о детской палатке - домике. Думаю, что дочке будет интересно там играть. Но вот их размеры как-то напрягли в том смысле, что они (на мой взгляд) маленькие какие-то (например 100х75х100)..........у меня доча уже 82 см........
вот сижу теперь и мучаюсь

0

3

Игрушки обычно мы то же в Персее или на Тульской ярмарке покупаем.Руководствоваться стараемся безопасностью и качеством игрушки.Хотя конечно и цена не на последнем месте.Ведь если так частенько дорогущие игрушки покупать-то накладно.
А вобще у нас бабушки задарили нас игрушками,причём и хорошими и не очень(я имею в виду китайские быстроломающиеся!).По этой причине игрушки покупаем только на праздники,а так просто игрушек и так навалом!

Виктория написал(а):

А еще подумала о детской палатке - домике. Думаю, что дочке будет интересно там играть.

Мы то же дочуре купили домик-палатку,но где-то в 2 годика.Ей очень нравится домик до сих пор.Размеры нашего домика не знаю,надо будит посмотреть,но вполне хватало!
Хорошо,чтоб у домика вверху была возможность видеть или стенка одна в сеточку.Потому что первое время доча очень не любила оставаться там,если не могла оттуда видеть комнату!Может боялась!Но у нас там сеточки,мы этими сеточками на комнату ставили и ей нравилось,что она всю комнату видит!

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Покупки » Игрушки! как выбрать и где лучше покупать?