Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » От 0 до 1(груднички!) » До какого возраста кипятить бутылки?


До какого возраста кипятить бутылки?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я  до сих пор кипячу бутылочки(вернее стерелизую в стерелизаторе детском).Может уже не стоит?Нам 6 месяцев!
А вы кипятили бутылочки?Если да,то до какого возраста?

Отредактировано Атти (2007-10-05 02:25:44)

0

2

до сих пор стерилизую в детском стерилизаторе, а нам уже больше 10 мес

0

3

Мне тоже кажется, что надо еще стерилизовать(хотя бы до года).

0

4

С дочкой бутылки не стерелизовала,а просто обдавала кипятком.

А сейчас с сыночком мне отдали стерелизатор детский-и я стерелизую!Ну сынишка у меня и искусственником раньше стал с 3 месяцев.А после смеси мне кажется лучше стерелизовать.А дочка до 8 месяцев бвла на ГВ.А с 9 месяцев я обходилась просто обливанием бутылочки кипятком!

0

5

Я где-то читала, что стерилизовать можно да 4 месяцев, а потом обдавать кипятком.

0

6

Я где то слышала что кипятить бутылочки обязательно до 6 месяцев, а потом можно и обдавать кипятком.Я обдавала кипятком с 2 месяцев.

0

7

Ангелочек
a ty tozhe kormila s butylki? tttt u nas n et takoj problemy-my edim toka grud', a vopdichku s lozhki

0

8

kalinka
Я кормила до 3 месяцев, потом бутылочки

0

9

Я первый раз бутылочки в 6 месяцев дала(мы это даже на видео записали)

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » От 0 до 1(груднички!) » До какого возраста кипятить бутылки?