Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колики у грудничков.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень часто в первые три месяца после рождения малышей мучают колики.У вашего карапуза были колики?Чем вы спасались?

0

2

были... ои ужас как вспомню. начались когда было нам дня 4, муж на работе в ночную смену, я с неи одна, и она вечером вдруг как закатила скандал.. (а я была вся такая начитанная мамочка знала в теории все способы- и теплая пеленка, и массаж животика, и положения облегчаюшее колики..) так вот нам не помогало ничего. она орала 4 часа подряд, а я ревела вместе с ней. потому что ничем не могла помочь.. cray.gif  спасли нас только капли Еспумиссан, а иногда помогала газоотводная трубочка(знаю что многие это осуждают.. но когда твои ребенок орет как резанныи.. сделаешь все чтобы помпчь) поздне стала помогать теплая ванночка, купание на животики.
надо сказать нам уже четвертыи месяц пошел, а газики все еше остались нашеи проблемои.

0

3

Саб-симплексКапельки каждый раз с едой пьються) помогал.Ну и конечно как всегда,тепло на животик, в виде проглаженной утюжком пелёнки,если совсем ничего не помогало,то газоотводная трубочка.

Чай Плантекс давала.
Ну и кормящим мамочкам надо помнить,что некоторые виды продуктов в их рационе могут способствовать образованию газиков у малыша! bye.gif

0

4

МЫ с 2 до 5 месяцев мучались. Ночью спал на мне (живот к животу), также пользовальсь газоотводной трубочкой, "Эспумизаном", "Плантексом".
Главное перетерпеть и все наладиться! :D

0

5

Вот не советуют кормящей маме есть( капуста, виноград, чёрный хлеб и большое количество сырых овощей и/или фруктов, рис... Rolling Eyes),чтобы не было коликов у малыша

0

6

Ага! Можно только картошку и кашу. :D

0

7

а потом мама в дверь не влезет с таких продуктов
но если серьезно до сих пор не ем кукурузу и сыр- мы на эти продукты очень плохо реагируем

0