Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » ТВ, кино, музыка » Дом-2. Кто смотрит?


Дом-2. Кто смотрит?

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Теперь оказывается он и с Эрикой уже успел замутить!Ну даёт! :lol:

0

62

14.01.2008: Герои «Дома-2» приехали в Молдову за благословением
http://i004.radikal.ru/0801/c5/bc714f089142.jpg

Здесь молдавский участник популярного телешоу Руслан Проскуров сделает Виктории Карасевой предложение и подарит ей колечко за 1000 долларов

Самая популярная парочка на знаменитом реалити-шоу «Дом-2» - Рассел и Тори - прилетели в Молдову в прошлую пятницу, и всего-то дней на пять. Виктория в Молдове вообще впервые, хотя не раз к нам собиралась.
- Первый день я просто отсыпалась в гостинице, так как предыдущую ночь почти не спала, - пожаловалась корреспонденту «Комсомолки» Тори. - Ой, вы знаете, мне здесь все так нравится! И природа, и архитектура, и кухня, и люди. А люди просто замечательные, такие радушные! Руслан меня со всеми знакомит, а скоро мы поедем на юг, знакомиться с его родителями.
Руслан собирается просить благословения у своего отца (мамы у него нет) и у дедушки с бабушкой. Поэтому сегодня, в понедельник влюбленные собираются поехать в село Барчаг, Кагульского района. Здесь Рассел провел свое детство у дедушки с бабушкой. Поэтому специально из Москвы вместе с ними прилетел и оператор ТНТ.
- Мы с отцом Руслана часто общаемся по телефону, - признается Виктория. - Мне кажется, что я его уже знаю много лет.

Он меня всегда защищает перед Расселом. А мои родители Руслана замечательно приняли. Уверена, что все будет нормально.
Нам Руслан по секрету рассказал, что купил в Москве Тори колечко из белого золота с бриллиантами за тысячу долларов. Его он вручит своей избраннице после того, как благословение близких будет получено.
- Любой брак - это брак по расчету, - размышляет Проскуров. - Даже если он построен на огромной любви. Женщина должна знать, что отдает свое будущее и будущее своих детей в надежные руки. Мне уже 28 лет и я многого добился. В «Доме-2» мечты на самом деле сбываются. Просто надо этого захотеть. Я захотел. А Тори - мой дар! Мы живем в Москве, участвуем вместе с ней в розыгрыше квартиры, есть свое актерское агентство, активно вместе гастролируем, пишем диски, деньги есть. Собираюсь покорить Голливуд. То, что я его покорю, это однозначно! Главное - энергетика, а ее у меня с лихвой! Я - посол Молдовы, ее депутат! В Москве не все знают имя нашего президента, а Руслана Проскурова - пожалуйста! Любого останови и спроси! Знают имена Софии Ротару, Дмитрия Кантемира и мое.
- Это перед экранами мы можем что-то разыгрывать, - вторит Руслану Тори. - На самом деле вне телекамер Руслан очень внимательный, нежный и заботливый.
Бабушка с дедушкой хотят оставить в наследство Руслану свой дом. Уже готово завещание.
- Я прикуплю по соседству еще соток 50, построю настоящую усадьбу с виноградником, фонтанами, лужайкой, бассейном и баней, - делится с нами планами Рассел. - Отец - боярином будет, станет следить за домом. У нас будет свой дом в Москве, а здесь, в Молдове, мы будем просто отдыхать после шоу-бизнеса. Станем делать свое вино, оно будет называться «ToriRass».
Виктория и Руслан хотят иметь двоих детей. Уже и имена им придумали: девочку назовут Амели, мальчика - Ярославом. А пока все планы связаны только с шоу- бизнесом. Парочка в столичной «Patriot Stidio» записывает несколько песен. Летом Тори с Расселом собираются в Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Лас-Вегас, где и хотят обвенчаться. Свадьбу планируют на 28 апреля. Вообще все в их жизни связано именно с этим числом. Обоим по 28 лет, они стали встречаться 28 декабря, помирились после длительной ссоры и ухода Руслана из проекта - 28 сентября. Свадьбы будет две: в Москве и в Кишиневе. Журналиста «Комсомолки» на свадебное торжество уже пригласили.
http://i013.radikal.ru/0801/0b/2fbbae5cd4e1.jpg
Виктория «зажигала» на цимбалах в одном из ресторанов
Кишинева.
http://www.kp.md/freshissue/life/270702/

0

63

Ботова отвечает на одноклассниках.
18.01.2008 20:05
спасибо огромное всем!!!!у меня нет времени и сил ответить на все ваши сообщения,но мне очень приятна ваша поддержка!!!вчера саша вернулся к ермаковой,надеюсь у них все будет хорошо,а у меня еще лучше!!!

0

64

http://newi.dom2.ru/magazine/2_0208.jpg
Последнее слово Ольги Бузовой

Ольга Бузова внимательно прочитала письмо Рустама, адресованное ей в прошлом номере. Последнее слово Оля решила оставить за собой.

Причины рустамовской ненависти
— Когда Степан Меньщиков мне сообщил, что Калганов в очередной номер нашего журнала написал статью «За что я ненавижу Бузову», я расстроилась. За что такому взрослому, эрудированному дяденьке злиться на молодую, симпатичную девушку? За что меня можно ненавидеть? А потом вдруг поняла. Меня, действительно, есть, за что ненавидеть такому человеку, как он. Своими мыслями хочу поделиться с вами, мои любимые читатели.

Во-первых, я совершенно не подхожу под идеал женщины Калганова. Я не хладнокровная и расчетливая бизнес-леди, не просчитываю каждый свой шаг и каждое слово. Я не умею интриговать, организовывать заговоры, предавать, переманивать несбыточными обещаниями на свою сторону, изображать дружбу с ненавистными и презираемыми мною людьми, общаться с теми, кто мне неприятен.

Во-вторых, несмотря на то, что мне уже 22, я до сих пор верю в Деда Мороза, верю людям, даже тем, кто меня много раз обманывал, верю добрым словам и делам. Еще я верю в добрые сказки, и меня радует, что таких людей, как Калганов, — единицы.

Я могу расплакаться от обиды и бессилия, могу устроить скандал от настоящей или кажущейся несправедливости, могу совершить под влиянием эмоций необдуманный поступок. Я искренне выражаю свои чувства, иногда даже слишком…

Конечно, я не могу говорить так красиво и убедительно, как Рустам, делать вычурные жесты руками и потряхивать кудрявой головой, зато я могу чувствовать, любить и жить так, как чувствую. И в свои годы у меня есть право на ошибки!

У меня есть мечты, есть цели в жизни, и я приложу все силы, чтобы претворить их в жизнь! Да, я сейчас редко бываю на Поляне, но это право мне дали организаторы, как и всем старичкам, — заниматься своими личными делами. Я не просто гуляю в Санкт-Петербурге, я оканчиваю лучший в мире вуз — Петербургский университет, у меня впереди сессия, госэкзамены и диплом, который я очень хочу получить заслуженно!

Ольга: «Я знаю, что нравлюсь мужчинам и являюсь на этом поприще соперницей Рустама, но пусть он не волнуется. У меня есть любимый, самый лучший человек в мире, и я не собираюсь отбивать у Калганова его поклонников».

Ольга: «Я никогда не стану таким, как он»
Кто-то может сказать, что раз у меня нет на проекте друзей, значит, я не умею дружить. А у кого на проекте есть настоящие друзья? Зато у меня есть Ромка, зато за проектом у меня есть настоящие друзья, которых не надо бояться, которые в решающий момент не предадут, не подставят.

Я знаю, что никогда не смогу заслужить любовь Рустама. Я ведь состою из одних недостатков, а Рустам из одних достоинств. Даже то, что он не строит и не может строить отношения на проекте, так как всю свою любовь он отдает «Дому-2»! Если честно, то мне его очень жаль.

Рустам искренне верит, что «Дом-2» смотрят только из-за него. А я до сих пор считаю, что зрители смотрят на искренние пары, светлые чувства любящих сердец и преданность настоящих друзей!
У меня многое не получается, я многого не умею, но я стараюсь, учусь, в том числе и у Рустама. Но я не смогу никогда научиться подлости, лжи в отношениях, так плести интриги и так предавать людей. Ну, не смогу и все. За это тоже меня можно ненавидеть. За то, что я никогда не стану таким, как он.

«Ольга Бузова утверждает, что Рустам не верит в сказки, а он тем временем взял, да и сам написал сказку для детей. И у нее есть все шансы выйти в свет!»

журнал Дом2, февраль

0

65

девочки, для тех, кто шоу не смотрит, но хочет быть в курсе событий:

Morticia_Adams

21.01.08
Вечерний.

Настя рассказывает Сэму, что уволила Гобозова, Сэм недоволен, ведь он тоже директор.

Андрей интересуется у Гобозова, правда ли что Марфа его простила. Гобозов ответил, что это она сама просит у него.

Гена беседует с Татьяной Петровной. Та говорит, что ей жалко Гобозова, она его защищала, но сейчас он ведет себя как помойный кот. Генка поддержал Татьяну Петровну: «Это не стильно», - изрек он.
Гобозов и Татьяна Петровна. Она говорит, что Гобозов опозорил Осетию, свою семью, и даже ВДВ. У него нет совести и чести, он не достоин ее Наденьки, подонок. Его поведение недостойно – разврат, гульба, пьянка. Гобозов сказал Татьяне Петровне, что все, и родственники и сослуживцы считают, что он опозорился, когда встречался с ее дочерью. Он прощает Татьяне Петровне ее слова и на этом разговор окончен.

Сэм и Настя говорят об увольнении Гобозова. Настя говорит, что инцидент произошел во время празднования дня рождения Сэм, тот был пьян и поэтому, она самостоятельно приняла решение.

Варвина и Илья. Наташа не хочет, чтобы Илья ушел, предлагает ему заселиться, но любви не обещает.

Тет Собчак и Семена. Говорят о драке Семена и Лены. Семен сказал, что сожалеет о случившемся.
Беседка. Лена, Наташа и Марфа. Марфа говорит, что поддержит любого, кто захочет заселиться, ей главное, чтобы ушел Черкасов.

Виталик и Солнце. Виталий приглашает Солнце на свидание вчетвером с Ильей и Олей Агибаловой – покататься на снегоходах. Солнце согласна, в ответ приглашает его на «Самый лучший фильм».

Лена и Варвина говорят о Семене. Они считают, что на это раз Семен должен первый пойти навстречу.

Сэм разговаривает с Гобозовым по телефону. Сэм приглашает его в кафе, поговорить всем вместе о его увольнении. Гобозов говорит, что ничего не знает об увольнении, обещал приехать после лобного

Варвина спрашивает Солнце, приглашал ли ее Виталий на свидание вчетвером с Ольгой Агибаловой и Ильей. Солнце подтверждает. Наташа в шоке, ведь она предлагала ему заселится.

Сэм сообщает Насте, что позвал Гобозова, чтобы поговорить всем вместе. Настя не видит смысла в этом разговоре.

Варвина спрашивает Илью, правда ли, что он зажимался с Ольгой и пригласил ее на свидание. Илья сказал, что ни с кем он не зажимался, а Оля пригласила его сама, отказать девушке он не может. Илья говорит, что Наташа ему нравится, а к Оле он равнодушен. Наташа решила, что заселяться им пока не стоит.

Бузова и Марфа провожают Татьяну Петровну.

Рустам спрашивает, есть ли новости о Тори с Расселом. Обсуждают их свадьбу. Солнце не считает, что даже если они поженятся, детей заводить не станут.
Молдова. Рассел делает Тори предложение, дарит ей кольцо, сообщает, что оно с бриллиантом.

Лобное. Хомяки в подводке назвали Собчак Оксаной, та посоветовала им называть так Бородину. Ксения спросила Солнце, как она ухитрилась отхватить такого красавчика. Солнце сказала, что она и сама умная и красивая. Собчак спросила, готова ли Солнце вернуться в периметр ради Виталика. Солнце обещала подумать. Варвина сказала, что ей Виталий напоминает Шмарова. Рустам возмутился, таких штанов, как у Шмарова ни у кого нет.

Собчак спросила, почему Диана до сих пор на проекте. Диана сказала, что ее держит один человек, и она в пятницу придет на проект. Гена сказала, что в пятницу придет и Яна. Солнце сказала, что Яна и Диана в неравных условиях, ведь Яну поддерживает Гена. Собчак начала пытать Гобозова, поддержит ли он Диану. Гобозов сказал, что сначала обсудит это с Геной. Собчак предположила, что они планируют рокировку, но у них этот номер не пройдет. Гобозов ответил, что особо не переживает. А чего тебе переживать, - сказала Собчак, - ведь есть еще Эрика в туалете…

Следующая тема – драка Лены и Семена. Обсуждают синяки на руке и в области почек у Лены. Оказалось, что побили они друг друга во сне. Семен сказал, что они сами разберутся. Он не собирается отчитываться перед этими клоунами. Рустам просит написать его песню, сам в это время подговаривает хомяков голосовать против него. А однажды ему пришлось оплатить Гене выпивку, который клянчил ее у бармена, называя себя звездой. И после этого Гена называет его алкоголиком. Гена сказал, что понимает Семена, ведь Лена проводит время в кровати у Рустама, вот ему и обидно. Собчак объявила, что лобное закончено. Хомяки напомнили ей про заселение. Заселилась одна пара, кажется, это были Рада и Андрей.
Лена сняла джинсы и демонстрирует синяки на заднице, сообщает, что на почках синяков нет.
Семен, Лена, Даша и Илья. Лена сообщает, что ночевать дома сегодня не будет. Семен просит ее пойти с ней, поговорить. Лена идти не хочет, но, в конце концов, они уходят.

Настя, Сэм, Гобозова и Диана. Гобозов говорит, что не знал, что его уволили. Гобозов не хочет сам работать, у него не сложились отношения с руководством. Обвиняет Настю в том, что она вмешивается в его отношения с Дианой. Настя сказал, что Гобозов ударил Диану несколько раз, причем на ее территории. Если бы они жили вместе, в своей квартире, могли бы делать что хотят. Настя обвинила Диану в том, что ей приходиться ругаться с Сэмом из-за нее, а она уже помирилась с Гобозовым. Сэм постановил – Гобозов уволен, Диана работает, но она не должна путать работу с личным общением.

Лена и Семен выясняют отношения. Лена говорит, что Семен не имеет право поднимать на нее руку. Семен хочет, чтобы они хотя бы раз легли спать вместе, как настоящая пара. Он извиняться не собирается. Решили, что надо расходиться.

0

66

http://go2online.ru/preview/559_vodonaevatv.jpg
  Скандально известную звезду реалити-шоу «Дом-2» пригласили на канал ТНТ в качестве ведущей программы "Cosmopolitan. Видеоверсия" ,но карьера телеведущей закончилась для Алены еще не начавшись.
  Продюсеры новой передачи планировали, что программу будут вести Алена Водонаева и Виктория Боня. Во время участия в реалити-шоу Алена и Виктория враждовали и даже чуть не подрались. Тем не менее, ради общего дела бывшие враги пошли на примирение. Практически каждый день Алена встречалась с Викторией для обсуждений проекта, однако, продюсеры новой программы решили отказаться от услуг Алены. Произошло это из-за капризов Водонаевой. Когда создатели "Cosmopolitan. Видеоверсия" показали Алене график съемок, девушка потребовала его переделать под себя. Продюсеры программы решили, что лучше им пригласить кого-нибудь другого в качестве ведущей. Кто именно будет вести передачу в паре с Викторией Боней пока не сообщается.

http://go2online.ru/preview/537_dashko.gif
  Анастасия Дашко, одна из старейших участников телевизионного реалити-шоу ДОМ 2, разделась перед фотокамерами мужского журнала XXL.
  Как выяснилось, Настя, так же востребована мужской публикой, как и уже поучаствовавшие на подобных съемках признанные красавицы теле-проекта ДОМ 2 - Ольга Бузова и Алена Водонаева.
  Анастасия оказалась более скромной, нежели Водонаева или Бузова, согласившись позировать лишь в купальнике, тем не менее эта часть гардероба мало мешает рассмотреть все девичьи прелести читателю журнала XXL. На фотографиях Дашко позировала как профессиональная модель, а фотографии получились соблазнительными и довольно нескромными.

http://go2online.ru/preview/497_sm.jpg
   Успех популярного проекта «Дом-2» долгое время держался на высоком уровне, но всему приходит конец и популярность скандального шоу идет на убыль. Аудитория заскучала, связи с чем, в настоящее время, ведется разработка нового проекта – «Дом-3», который заменит текущий проект уже осенью этого года.
   Обновленное шоу будет базироваться на старом, но дополнено новыми щекотливыми моментами, и проходить уже под категорией эротических проектов. Страстей среди участников проекта «Дом-2» более чем достаточно, а вот эротическая часть в основном остается за кадром и допускается к зрителю в ограниченной и отфильтрованной форме. В новой же версии проекта все будет иначе. Будет больше интима, больше страстей и разборок, а так же расширена возможность привлечения к шоу новых участников.
   Интернет станет неотъемлемой частью нового шоу. Сайт третьего дома будет вестись в виде блога, на котором будут выложены все наиболее значимые видео записи проекта, включая сексуальную близость между участниками. Будет вестись рейтинг активных посетителей сайта и самые интересные участники блога смогут принять участие в шоу.
  Администрация третьей версии дома считают, что такой подход более выгоден и значим для проекта, а плотная интеграция зрителей в проект посредством интернета станет большим шагом вперед для достижения пиковой популярности шоу в стране и ближайшем зарубежье.

0

67

Еще вчера Аиша была простой девушкой, с которой Рассел согласился сходить на свидание. А сегодня она приехала покорять популярнейший телепроект — его зрителей и участников. Едва войдя в ворота, Аиша заявила: она уже два дня общается с Расселом и в самом ближайшем будущем собирается занять место Тори.
Вторая претендентка, Настя, пришла к Андрею Черкасову. Однако Черкасов не стал обнадеживать Анастасию и практически сразу заявил, что отношения им построить не удастся, так как Настя не зажгла в его сердце ни искорки. Девушка и вправду держалась довольно скромно. А вот Аиша, не пробыв на шоу и получаса, потребовала показать свое новое спальное место.
На тет-а-тет-е с Ксенией Собчак Аиша призналась: Рассел понравился ей настолько, что она даже готова создать с ним семью и родить детей. На вопрос, а как же Тори, новенькая ответила коротко и ясно: «Не стенка, подвинется». Да уж, такой уверенности можно только позавидовать. Видимо, именно уверенность и помогла Аише остаться на проекте. С перевесом в один голос она выиграла битву за пребывание на ДОМе-2.
Но сенсацией на лобном месте стало совсем другое.

Саша Харитонова заявила, что они со Степой больше не пара. Дело в том, что совсем скоро Степа уезжает в Тайланд. На вопрос, почему он не хочет взять с собой свою девушку, Меньщиков честно ответил, что будет предаваться утехам с тайками, и в этой программе места Саше нет. Саша считает, что Степан унижает ее и что она ему совершенно не нужна.
— Это правда. Меня не изменишь, – ответил Степа.
После этих слов Саша в слезах вскочила и через некоторое время уехала к родителям. Но обещала вернуться, как только обдумает свои дальнейшие действия.
— Я ее очень люблю, – признался Степан после того как Саша вышла за ворота. – Просто мне нужна женщина, которая не будет задавать вопросов, из-за ответов на которые ей будет больно.
А цветы, которые Степа приготовил для своей девушки (или теперь бывшей девушки? — этого мы пока не знаем) так и остались на лобном месте.

Не успев насладиться пребыванием на поляне, Аиша поспешила в Город, к Расселу и Тори. И там — совершенно не стесняясь Карасевой — принялась обсуждать с Расселом их совместное светлое будущее. Виктория терпела недолго.
— Руслан, скажи девушке «нет», чтобы она не портила наши отношения.
— Она не портит наши отношения.
— Если она тебе нравится, езжай на Поляну и строй там любовь.
— Я буду делать так, как захочу, — сказал Руслан, оставив Тори в недоумении.
Аиша довольно улыбнулась, мысленно празднуя свою первую победу в борьбе за сердце Проскурова.

Ира Максименко

0

68

Да, Руслан, что-то мутит с Аишей. Доведет, до того, что и Виктория его бросит и Аиша поймет, что не такой он классный.
А может это просто подстава? Ну, что бы подогреть интерес к этой паре, т.к. насколько я поняла в гонке за квартиру у них мамовато голосов.
А почему Настя и Сэм ушли? Непоняла.

0

69

Никитосик написал(а):

А почему Настя и Сэм ушли? Непоняла.

Из-за ссоры с Гобозовыми про её лизбиянские связи.Вобщем Настя решила ,чтобы Диана,Надя и Гобозов прошли детоктор лжи.А получилось,что и Настя сама прошла детекто и по результам сказали,что у неё действительно есть лизбийские отношения с Кариной(бывшей участницей) и были отношения любовные с девочками другими.Вот Настя и ушла с Сэмом.

0

70

А вам не кажется, что все это открывается перед заканчиванием конкурса? Сначала Солнце(СМС за себя), потом Настя с Сэмом(про их отношения), дальше Руслан и Тори(девушка Аиша), Степа(разрыв с Сашей). Мол показывают, смотри зритель за кого ты голосуешь!!!

0

71

У Руслана с Аишей мне кажется всё равно ничего быть не может.А Сэм и Настя пока вроде не планируют возвращаться.
Стёпу вобще понять невозможно! :wondering: Что ему ещё нужно.
А теперь ещё и делёжка кафе началась...Вобщем как и всегда сплошные интриги.

0

72

А после конкурса победителям достанется какая-то отдельная квартира или та где они все вместе живут? Если последнее, то куда переедут остальные?
  Да, Степе не понятно, что от жизни надо!!!
  А Габозов? Кафе ему!!! С чего?

0

73

Так у них же там у каждого отдельная же квартира.Я думаю отдельная квартира и достанется.

0

74

Аиша пришла на проект, чтобы разбить пару Тори и Рассела. Девушка с уверенностью заявляет, что добьется своего. А вот интересно, что же по этому поводу думает сам Руслан? Об этом я его и спросила.

Аиша мне очень симпатична, я нахожу ее очень интересной личностью, мне нравится с ней общаться. Кроме того, она добрый человек. Еще она очень уверена в себе. А я люблю уверенных людей. И я ей пожелаю только удачи. У каждого человека в жизни есть шанс. Вопрос в следующем: получится или не получится у нее?

А ты как думаешь — получится?
Я не могу быть уверен за других, получится ли у них что-нибудь. Я знаю себя, что у меня-то все получится. Если бы я захотел, у меня получилось бы с ней, если бы я захотел, у меня получилось бы с Тори и еще с миллиардом девочек. А Тори относится к ней нормально. Не знаю, видит ли она в ней конкурентку, но даже если и видит, она этого не показывает. А вообще, я думаю, не пройдет и десяти дней, как Аиша здесь с кем-нибудь закрутит.

Ира Максименко(офиц сайт Дом-2)
http://www.dom2.ru/pulse/?day=1372

0

75

Такой самоуверенный!!!

0

76

Ну вот Аиша и обламалась.рассел то сказал ей,что ничего у них не будет.А я и так не верила,что Рассел уйдёт к новенькой,да ещё когда квартира разигрывается!

0

77

Конечно, надо же было подогреть интерес к своей паре.
Как думаешь Настя с Сэмом действительно ушли на совсем? Обидно, такая пара красивая :cry:

0

78

Дом «Дома-2» выставили на торги

Корреспондент «КП – Смоленск» побывала на знаменитом проекте.
Отсидев два года в смоленской тюрьме, Алесей Адеев снова за забором. В «Доме-2» он опять строит любовь…

В мае телепроекту «Дом-2» исполнится четыре года. За это время там побывало немыслимое количество человек от бизнесменов до стриптизеров. Сегодня самые активные участники зарабатывают хорошие деньги, живут в отличных условиях и ни в чем себе не отказывают. Строят себе любовь да рекламируют зубные пасты с шоколадками. На радость подросткам и ограниченному кругу населения нашей необъятной родины.
Мы подъехали к огромным деревянным воротам. К тем самым, через которые выбывшие участники покидают дом. Провести экскурсию по дому любезно согласилась Ольга Бузова. Ничего особенного в доме не оказалось. Все точно также как показывают на экранах.
- Вот это музей Степана Меньщикова, - блондинка указала на одну из комнат. - Здесь его вещи, фотографии, картины, письма, которые он писал девушкам.

Таких «музеев памяти» в доме несколько. Это комната, в которой лежит всякий хлам, не нужный разбогатевшим участникам. Музей Бузовой, музей Меньщикова…
- Неужели кто-то еще смотрит этот проект? – удивляется охранник. – В Москве он так точно никому не нужен. Разве что пенсионеркам, которые на лавочке все сплетни обсуждают…Ведущие? Да, Бородина – очень милая и отзывчивая девушка. Собчак же здесь почти не видно, неприступная она совсем. Участники все разные. Раньше они боролись за дом, строили его самостоятельно. Теперь же за них все бригада строителей делает, а сам дом на торги выставили. Стоит, кстати, десять миллионов. Все на что они могут рассчитывать – это подарки от организаторов. Которые не столько сложно выиграть, сколько получить. Они ведь такими налогами облагаются!

По словам того же охранника, каждому участнику в день платят по семьдесят долларов. За пьянство и уход без разрешения – штраф. Зато за зрелищную драку и скандал – премия. Плюс гонорар за рекламу, книги, гастроли и прочее. В общем, домочадцам не так уж накладно выплатить налоги за подарок. Главное, побольше драться, пить сок, да почаще чистить зубы. За всем этим следят 80 камер и специально обученные люди из аппаратной. Они же монтируют фильм, и через шесть дней передача выходит на экраны.
Пока охранник разъяснял нам положение вещей на проекте, подтянулись остальные участники. Все они с радостью поведали о несчастной личной жизни, безграничных талантах и грандиозных планах на будущее. Из беседы стало ясно, что все они бесконечно одаренные люди. Например, Андрей Чуев c будущей женой, найденной вне «периметра» выпускает собственную линию одежды. Кроме того, Андрей планирует посвятить себя режиссуре: снимать фильмы и «реализовывать свое видение мира».

- Я вернулся на проект, потому что организаторы оценивают мои идеи, я много делаю для «Дома 2», несмотря на все преграды. Я человек такой – сложности меня не остановят. А вообще я хочу детей на проекте. ТНТ – это лучшая няня, которая присмотрит за моим чадом. Я ведь очень занятой отец. Постоянно мотаюсь по делам… Хотя неважно, где рожать: на проекте или вне его, я просто хочу ребенка.
- Да, все, кто здесь находятся, хотят прославиться, - пояснила Тори. – Остаются лишь те, кто может себя в чем-то реализовать.
Реализовать себя в отношениях у Виктории не получается, зато она отлично поет.
- Я записываю сольный альбом в стиле поп-рок, - похвасталась восходящая звезда. – Но я этого не афиширую. Певица у нас Солнце. А я повторяться не хочу.
Придумать нечто другое Виктория не смогла, поэтому она выжидает время.
- Через два годика ринусь в бой, - заявила участница.
Расставшись с Русланом, Виктория начала «строить отношения» с кабельщиком Вячеславом. Только потому, что «с ним весело».
Сам же кабельщик настроен весьма решительно.
- На проект меня привела зависть, - чистосердечно признался он. – Я смотрел телевизор, и мне становилось не по себе: почему это меня там нет?! Вот и пришел проект, дай Бог ему еще…
После столь сентиментальной фразы Слава объяснил, что не любит работать и не разрешает этого делать Тори. Пусть лучше ходит по салонам и ухаживает за собой. Рожать пока не стоит, ведь фигура испортится. Планы у него весьма оригинальные: купить «Жигули» темно-синего цвета и уехать к Черному морю.

- Нужно свои деньги зарабатывать, а не на чужие жить, - тут же начала воспитательный процесс Тори.
В отличие от Вячеслава остальные участники не сидят без дела. Они строят любовь и планы. Геннадий Джикия хочет заняться ресторанным бизнесом, Надя Скороходова – модельным… даже новая участница Рита обещает «показать настоящий секс», вот только Того Единственного пока не встретила.
Недавно на «Дом 2» вернулся Алексей Адеев, отсидевший два года в смоленской тюрьме. Он тут же завел отношения с бывшей пассией Геннадия Джикия Яной.
- Леша сидел в тюрьме по непонятным причинам, - объясняет Яна. – За то, что взял деньги у хозяйки одного модного магазина в Смоленске. Это в прошлом, каждый ведь имеет право на ошибку. Сейчас у нас все хорошо.
Алексею, видимо, удалось убедить девушку, что участь обманутой хозяйки магазина ее не постигнет.

Естественно, Собчак мы так и не увидели. Зато пообщались с Ксюшей Бородиной. Помимо того, что мы и так знали, она рассказала о своих планах.
- Скоро я открою салон красоты класса люкс «Селебрити», - похвалилась Ксюша. – Я долго думала, кого бы пригласить, в итоге остановилась на Сергее Звереве. Мы давно дружим, он открытый, добрый человек.
Девушка призналась, что красоту наводит самостоятельно. Любит джинсы и белые майки. А еще обожает Италию. За то, что там одеваются недорого и со вкусом.
Источник: КП

Видео http://www.kp.ru/daily/24088/320241/

0

79

Почему Солнце ушла из «Дома-2»?
01:19 «Комсомольская правда»

Бывшая участница проекта рассказала о причинах, заставивших ее покинуть шоу

Ухода Солнца из проекта «Дом-2» никто из поклонников не ожидал. Это была одна из самых ярких участниц, которая приехала из Пензы в Москву и находилась на знаменитой телестройке с первых дней съемок. Но 11 мая, когда все «домочадцы» праздновали четырехлетие проекта, Солнце покинула периметр. Причем сделала это очень красиво, улетев с площадки на вертолете.

— В тот момент мне хотелось спеть песенку про волшебника, который прилетит в голубом вертолете, — улыбается Солнце.

— Почему ты все-таки покинула проект?

— Решение уйти из «До-ма-2» я приняла, когда выиграла квартиру в Москве. После этого находиться на шоу стало нецелесообразным. Не хотелось занимать чье-то место, а любовь на проекте я строить не планировала.

— Как отнеслись к твоему решению знакомые?

— Мои близкие и друзья уже давно говорили, что мне пора покинуть периметр. Поэтому те, кто болеет за меня душой, поддержали мое решение.

Не секрет, что многие участники проекта недолюбливают Солнце. Молодые люди, с которыми она строила отношения, были одними из самых ярких. Что уж говорить о любви телезрителей всей страны, благодаря которым она становилась победительницей во многих конкурсах «Дома-2».

— Несмотря на это, было ощущение, что некоторые участники позавидовали моему уходу, — говорит Солнце. — Ведь я нашла в себе силы пойти дальше, а они продолжают сидеть на одном месте. Хотя нашлись и те, кто искренне был расстроен. Например, Ольга Бузова очень плакала, провожая меня. Мы прожили с ней бок о бок четыре года.

— Не думаешь, что однажды захочется вернуться на проект?

— Я не прощаюсь с «Домом-2» навсегда. Буду приезжать в гости, участвовать в разных мероприятиях. Кроме того, продолжу ездить на гастроли с ребятами, оставшимися в проекте.

В последнее время в Интернете ходят слухи о том, что в новой квартире девушки установят камеры и телезрители смогут продолжать следить за ее жизнью.

— Это полный бред, — разуверила теперь уже бывшая участница реалити-шоу.

Кстати, Солнце — единственный «старичок», кто ушел из шоу без скандалов. В свое время это не удалось ни Маю Абрикосову ни Алене Водонаевой, ни Роману Третьякову, ни Сэму с Настей.
Сейчас Солнце ушла с головой в работу. Она записывает новые песни, ездит на гастроли и завязывает полезные знакомства с известными музыкантами.

В выходные состоялось
выступление Солнца вместе со звездами эстрады в московском парке имени Горького. На одной сцене с пензячкой выступали победительница «Фабрики звезд-4» Ирина Дубцова, участник проекта «Секрет успеха» Алексей Воробьев и другие артисты. Ведущей концерта была виджей МТВ Тутта Ларсен.

— Меня встречали лучше, чем многих известных персон, — с гордостью говорит Солнце.

0

80

1775 день(20 марта2009)
На проект сегодня пришли два новых мальчика – первый по имени Федор, он сотрудник правоохранительных органов, сокрашенный из-за кризиса. Пришел он к Наташе Варвиной, поэтому памятливая Ксюша Бородина тут же поинтересовалась нет ли у него детей и когда были последние отношения. Детей у Феди не обнаружилось, а последние отношения были до Нового года. - Значит с Натальей Варвиной у него ничего не получиться,- пессимистично резюмировала Бородина.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » ТВ, кино, музыка » Дом-2. Кто смотрит?