Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » От 1 до 3 » Когда заменить детскую кровать на другую?И на какую?


Когда заменить детскую кровать на другую?И на какую?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы думаете в каком возрасте целесообразнее всего менять детскую кровать на обычную.А вы в каком возрасте заменили детскую кроватку?На что?На кровать или на диван?Нужно ли подставлять стулья,чтоб ребёнок не падал или может первое время поспать на новой кровати с малышом вместе?Как вы думаете?Как это было у вас?

0

2

nam eto tol'ko predstoit.. dumayu kupim divanchik ej kak budet goda 2,5.

0

3

Мне тоже, кажется, что удобнее диванчик. И красиво, и удобно - разложил и малыш не упадет.

0

4

А мы племяннику стулья подставляли с подушками

0

5

Мы когда малышу исполнилось в полтора года купили диванчик ( в разложенном состоянии 150*190), поначалу он конечно с него пару раз упал, но потом привых и не падает. Покупали такой большой для того что-бы если что была возможность лечь с ним, это выручало особенно с самого начала. Ложишся рядышком, ждешь пока он заснет, а потом уходишь в свою комнату. Сейчас нам уже 2,5 года и он спит нормально на неразложенном диванчике ( 75*190), так места в комнате больше получается.
http://i040.radikal.ru/0802/6e/42cead8f667f.jpg

0

6

Lily
Вадим такой маленький, а диван такой БОЛЬШОЙ!!!

0

7

:D  :D  :D мы скоро вырастем и всем покажем

Отредактировано Lily (2008-02-22 19:07:24)

0

8

Mouse_Jeny написал(а):

Правда падает часто, но думаю скоро привыкнет.

Падать привыкнет :lol:

0

9

Lily
Классный диван мне нравиться, мы года в три наверно на диван переползем

0

10

Lily написал(а):

мы скоро вырастем и всем покажем

Конечно, главное самим не задираться. :D  :D :D

0

11

Ангелочек написал(а):

Падать привыкнет

Нет не падать :tongue:  А  к тому что край есть.
Кстати сейчас уже редко падает.

0

12

Нам ещё до этого времени долго. Племяннику покупали диванчик, когда ему было около 3 лет. Привык спать на собственном диване быстро, поскольку стал взрослым :shine:

0

13

Дочке мы заменили детскую кроватку поздно,где-то в 3 года на просто большую обыкновенную кровать.

А сынуля(ему 2 года) спит вобще в детской кроватке очень редко.Так как в основном он спит на моей кровати.Так что думаю вобще уже разобрать его детскую кроватку.Но пока не решила,что ему купить.Но он пока и не готов спать отдельно от меня.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » От 1 до 3 » Когда заменить детскую кровать на другую?И на какую?