Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Для тех,кто только ещё планирует » Опрос.Сколько детей вы бы хотели иметь?


Опрос.Сколько детей вы бы хотели иметь?

Сообщений 21 страница 40 из 45

Опрос

Сколько детей вы бы хотели иметь?
-Не хочу детей вобще

0% - 0
-1

15% - 2
-2

61% - 8
-3

15% - 2
-Хочу много,но средства не позволяют.

7% - 1
Голосов: 13

21

:) voobshe muzh govoril pro sem'yu s 3 det'mi...ya otvechayu-smotrya skol'ko ty zarabatyvat' budesh':)

0

22

муж у тебя уникальный, столько детей хочет, редкость, я бы даже сказала единичный случай.

0

23

У меня муж тоже 3 хочет. Если есть возможность и здоровье позволяет, почему бы не рожать?

0

24

Согласна, полностью с Никитосик.

0

25

Я еще при выписке из роддома сказала, что вернусь за дочкой!  biggrin2.gif
А вот сейчас столкнувшись с зубами, простудами и кризисом первого годика  fie.gif  понимаю, что надо подождать годика 3-4.
А муж уже полгода намекает на второго!  biggrin2.gif

0

26

ksu
Какой муж быстрый. Тебе надо тоже отдохнуть.
Хотя, если я сейчас забеременею - рожать пойду. Моя подружка детор родила с раздницей в 2 года - сразу "отмучилась".

0

27

Не, я пока как хотела 1, так и хочу. Не передумала пока.

0

28

Наши знакомые на новогодних праздниках обзавелись сыночком. Первой дочурке исполнилось полтора годика!!!!!!  dance2.gif

0

29

- Хочу много(минимум 3),но средства не позволяют. Я думаю муж будет не против. Вот только жилья нет. cray.gif

0

30

Mouse_Jeny написал(а):

Вот только жилья нет.

Да, это проблема.

0

31

Mouse_Jeny написал(а):

Вот только жилья нет.

А у меня одни знакомые живут в одной комнате- он и она, их дочка и сейчас ждут ещё ребёнка.Представляете!Комната 15м кв. dntknw.gif

0

32

o,u nas tozhe vopros zhil'yas toti ostro. poetomu dazhe ne dumayu o vtorom.. nu  ine znayu poka kak eto xotet' vtorogo, kogda pervyj eshe tkaoj malen'kij..boyus' vdrug moej lyubvi ne xvatit??? ili prosto ochen' sil'no lyublyu doch'  ipoetomu tak kazhetsya?

0

33

kalinka , скорее всего тебе так кажется, если и второго родишь то тебя хватит и на дочку и на второго ребенка и муж будет доволен!!!!

0

34

Сейчас после родов понимаю, что хватит одного, но мечтаю о двух детишках, может потом в будущем еще одного рожу, если получится, а пока очень рада моей малышке!!! И пока второго не хочу, еще от родов не отошла.

0

35

Счастливая просто времени прошло мало после родов,потому пока тебе кажется,что хватит одного.А как дочура подрастёт,то опять захочешь малыша.У меня так было.

0

36

Двоих максимум и минимумhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

37

Клубничный Коктель, ты права!http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif
Вот мы уже голову держим теперь на руках вместо того чтобы положить голову как раньше мне на плечо, она голова у нас в разные стороны вертитсяhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif

0

38

4 хочу.

0

39

4 хочу.

Ты такая молодец!Сейчас редко встретишь девушку,которая хочет столько детей!
А почему именно 4?У тебя уже есть дети или пока нет?

0

40

Клубничный Коктель написал(а):

пока нет?

пока нет,но я хочу посвятить мужу и детям себя.просто моя мечта.

0

Похожие темы


Вы здесь » Карапузы и их родители » Для тех,кто только ещё планирует » Опрос.Сколько детей вы бы хотели иметь?