Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Для тех,кто только ещё планирует » Опрос.Сколько детей вы бы хотели иметь?


Опрос.Сколько детей вы бы хотели иметь?

Сообщений 1 страница 20 из 45

Опрос

Сколько детей вы бы хотели иметь?
-Не хочу детей вобще

0% - 0
-1

15% - 2
-2

61% - 8
-3

15% - 2
-Хочу много,но средства не позволяют.

7% - 1
Голосов: 13

1

Не просто голосуйте,но и пишите почему именно такой ваш выбор!

0

2

Ну,я в идеале хочу 2! ;) Вот только квартирный вопрос у нас сложный! cray.gif Поэтому пока что о втором даже не думаем!

0

3

В моей семье 3 детей, в семье мужа 3 детей и мы хотим троих(если получится), но одним точно дело не закончиться!!! :D

0

4

А я как хотела, так и получилось-двоих!

Отредактировано Анюта (2007-11-06 21:48:09)

0

5

Я может быть и хотела бы больше двух,но реально понимаю,что в ближайшее время мы больше детей не планируем и не знаю запланируем ли когда-нибудь третьего.Поэтому конечно не загадываю,но ответила двоих.И эти двое у меня уже есть biggrin2.gif Как хотела-мальчик и девочка!

0

6

Мне достаточно 1, поскольку и 1 непросто вырастить достойным человеком и дать ему всё.

0

7

Я хочу двоих, один мальчик у меня уже есть, хотелось бы еще девочку. Думаю в наступающем году будем задумываться над этим вопросом.

0

8

Princess
Ты права, но когда один подрастет, захочется еще одного, а может и еще... :D

0

9

Может... Но я так трудно рожала, что это долго будет меня удерживать от второго ребёнка.

0

10

Princess ,zabudetsya vse.. ya tozh dol'go rozhala i govorila chto VSE!!!u menya budet odin rebenok... a sejchas dumayu chto let cherez 6..mal'chika xochu!
ty kstati sdelaj sebe lineechku budem znat' skl'ko tvoej Alesen'ke

0

11

Не хочу забегать вперёд. Когда захочется -  тогда и видно будет. А пока мне и моей мадамы с головой хватает.

0

12

Мне Никитоса тоже пока хватает, но потом(если все будет хорошо)рожу еще одного, а может и двух. :D

0

13

Я хочу троих,муж говорит "если всё нормально будет-будешь сидеть дома и рожать детей!".
А вообще очень доченьку хочется! cray.gif

0

14

Я хочу одного, больше не надо.
К тому же у меня проблемы по женски, так что одного родить и то чудоо будет  и мне хватит одного ангелочка! girl_in_love.gif

Отредактировано Mause (2007-12-18 13:28:41)

0

15

a kto u tebya budet? mal'chik i li devochka? a ya vot sejchas uzhe xochu vtorogo... let v 29-30 :)

0

16

Пока не знаю кто там сидит, скоро узнаю.
kalinka, а сколько тебе сейчас лет?

0

17

22 :)muzh uzhe xochet vtorogo :)

0

18

рано еще, надо в себя прийти и чтобы организм успел набраться сил, да и пусть дочка подрастет еще а потом можно и второго!

0

19

konechno ya xochu pererv let v 8:)nu minimum 5-6.xochu eshe yspet' porabotat'

0

20

Я думаю все успеется, тем более ты очень хочешь так и будет!

0

Похожие темы


Вы здесь » Карапузы и их родители » Для тех,кто только ещё планирует » Опрос.Сколько детей вы бы хотели иметь?