Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а можно мне.....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

v moderatory... ochen' xochetsya.. tol'ko ob'yasnite chto i kak... blush.gif

0

2

Можно,а какие форумы ты хочешь взять?Например Карапузы или Беременность или может несколько.

Если я тебя поставлю модератором,то у тебя появиться право удалять сообщения других,закрывать и переносить темы.Так же редактировать профиль форумчан.
В обязанности модератора входит смотреть за тем,чтобы не было флуда,не было на форуме ссор, и никто обидно не высказывался в адрес других участников.Вобщем ,следить за тем,чтобы выполнялись правила!
Ну и конечно нужно активно добавлять темы и потдерживать к ним интерес!
Так что в каких форумах ты бы хотела стать модератором?

0

3

v fotoal'bomax v karapuzax. eto dlya nachala  :P

0

4

vo tochno xocu v Zhizn' forumchan i v Karapuzy!!!!!

0

5

Хорошо! clapping.gif  ;)

0

6

URA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Ну вот kalinka у нас Модератор В Жизни форумчан и Карапузах!Поздравляю! biggrin2.gif Если захочешь ещё какие темы взять-пиши,буду рада!

0

8

Привет девочки тоже очень хочеться стать модератором.Могу взять все что потребуеться особый интерес проявляю к конкурсам, малышам от 0 до 3 вообщем интересно все

0

9

[b]Ангелочек:)
ya soglasna!, zhdem KK!

0

10

Ангелочек модератором конечно можно,только напиши конкретно в какие темы хочешь.

0

11

Ангелочек,так как ты пока не отвечаешь в каких темах хочешь быть модератором,то пока по твоей просьбе выше я поставила тебя в темы Карапузы и всё про деток от 0 до 3 -во все темы связаннные с детками от 0 до 3 лет.А так же в конкурсы.Если есть пожелания ещё в какие-то определённые темы то пиши,обязательно поставлю тебя и там модератором!Удачи на новой должности!!! biggrin2.gif

0

12

Клубничный Коктель
УРААА!!!Мне хватит спасибо!!!
http://i026.radikal.ru/0801/e8/f8ca9b23f55e.gif

0

13

Ангелочек
pozdravlyayu!!!!!!
[взломанный сайт]

0