Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Приданое для малыша » Бутылочки каких фирм вам нравятся больше всего?


Бутылочки каких фирм вам нравятся больше всего?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот вроде простой вопрос,пойти и купить бутылочку для малыша.А с другой стороны, столько фирм разных.Бутылочки есть от дешёвых до дорогих.Бутылочки от газиков и т.д.А вы какие бутылочки покупаете/покупали.Какие у этих бутылочек преимущества.
Давайте делиться опытом![взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

2

Доктор Браун

0

3

Виктория написал(а):

Доктор Браун

И у нас бутылочка Доктор Браун была.Она от коликов.Действительно животик нас беспокоил мало.

У Аветовских сосок почему-то такие большие дырки были,даже которые назывались медленного потока,что смесь фонтаном выливалась.Такие будылочки нам подошли только когда покупали первое время смесь от срыгиваний(она была очень густая).

Сейчас уже у нас есть и просто бутылочки Мир Детства и Курносики для чая и сока.

0

4

А мы дорогие бутылочки не покупали-Курносики,Мир Детства и самое дорогое-это NUK(Немецкая).Вполне довольны!

0

5

У нас то же  NuK была.Стеклянная.Нормально.Только крышка там была спецефическая-только к этой бутылке и подходила.А у авентовских зато соски нестандартные то же только к ним и подходят. Авент бутылки нам не очень подощли...

NUK, Доктор Браун и Курносики,Мир детства...-вот чем довольны.

0

6

Мы не пользуемся пока бутылочками, хотя у нас их 3. Все подаренные. 2 - мир детства, маленькая и большая, 1 - не знаю какой фирмы, друг из Германии привёз, а я в немецком не сильна. С анатомической соской.
Мы вообще предпочитаем ложку!

0

7

Мне AVENT очень нравятся.

0

8

Мы пользовались только AVENT, нам очень нравились и сами бутылочки, и соски к ним. А сейчас сай и сок пьем из Chicco-вской.

0

9

А у нас ПОМА. Недорогая и, наверное, из-за этого весь рисунок правтически стерся. Но сейчас тьет из поильника или со стопочки.

0

10

У нас почти все бутылочки - "Avent", есть "Мир детства" - удобная с ложечкой. Первое время только из нее и пили сок и воду.  Пробуем пить из авентовского поильника, но пока труднова-то. Поильник хитрый - непроливайка.

0

11

А у нас поильник-трансформер:соска, поильник и трубочка

0

12

У нас тоже  AVENT, причем все, и соски тоже, нравится мне эта фирма)

0

13

Да,каждому ребёнку своё подходит.Мне кажется ребёнок привыкает к определённой фирме.А как у вас?

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Приданое для малыша » Бутылочки каких фирм вам нравятся больше всего?