Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Мода, стиль, одежда » Какую обувь предпочитаете?Шпильки,платформа,кроссовки?


Какую обувь предпочитаете?Шпильки,платформа,кроссовки?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А какую обувь вы предпоситаете носить?Спортивную или на каблуке?Шпилька,платформа,или танкетка?
Яркую или однотонную?Коженную или из других материалов?
Вобщем делимся,какая у нас самая любимая обувь!

0

2

У меня много раздной обуви: кроссовки, туфли( летние, осенние), ботинки, сапоги.Главное чтобы шпилька и острый нос, а цвет, материал из которого сделаны - не имеет значения.Понравились, есть деньги - купила.
За какую бы сумму вы не купили бы обувь?

0

3

bol'she chem za 500 zl. eto okolo 5000 rublei.  u menya u roditelei obuvnoi magazin-tak chto u menya eto ne problema :lol: a s Amerike navezla sebe krossovok

0

4

Да, за 5000 я бы тоже не купила.

0

5

Я из-за удобства(ведь с ребёнком гуляю много и т.д.) обычно ношу более или менее спортивную обувь.Если это каблук,то явно не шпилька,а например платформа,чтоб была устойчивая.Есть конечно на выход пару и на шпильках,но в основном,красовки и платформы.До беременности носила жутко высокме каблуки(так как у самой рост небольшой или шпильки).Но за время беременности отвыкла и как-то так лень  blush.gif переходить из кроссовок обратно на каблуки.Хотя иногда хочется! biggrin2.gif

0

6

А я хожу в основном на шпильке(небольшой, 5-7 см). В кроссовках - если куда побыстрому сбегать, а платформа есть, но на ней редко хожу.

0

7

Платформу люблю во всех разумных видах её проявления. Уважаю шпильку, до 8 месяцев беременности ходила на шпильке на работу. Кроссовки у меня есть, но я года 3 их не надевала. Для меня обувь - это любовь-морковь, её много никогда не бывает, поэтому часто приходится сдерживать своё желание приобрести новую пару...

0

8

Читала, что следующим летом в моде опять острый нос и высокая шпилька.

0

9

Доживём... посмотрим... У меня тогда есть модные босоножки!С носом, а шпилька не очень высокая, 8 см.
Вот в прошлом году вошли в моду толстые высокие каблуки. Так терпеть не могу!

0

10

Доживём... посмотрим... У меня тогда есть модные босоножки!С носом, а шпилька не очень высокая, 8 см.
Вот в прошлом году вошли в моду толстые высокие каблуки. Так терпеть не могу!

0

11

Доживём... посмотрим... У меня тогда есть модные босоножки!С носом, а шпилька не очень высокая, 8 см.
Вот в прошлом году вошли в моду толстые высокие каблуки. Так терпеть не могу!

0

12

люблю кроссовки и кеды. и каблуки тоже люблю разные-и толстые и тонкие,смотря куда идешь. есть 2 пары туфель на таком выском каблуке..только с мужем ходить :)
а вообше обуви должно быть много и разной!

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Мода, стиль, одежда » Какую обувь предпочитаете?Шпильки,платформа,кроссовки?