Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Раскраски » Раскраска ЗОЛУШКА (по отечественному мультфильму)


Раскраска ЗОЛУШКА (по отечественному мультфильму)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НАПОМИНАЕМ!
Все авторские права на представленные на этом сайте разукрашки, персонажи, рисунки, торговые марки и тому подобное принадлежат их владельцам и предназначены только для ознакомления. Вы, как пользователь, не должны каким-либо способом распространять или продавать эти раскраски.
Все размещенные на этом сайте раскраски взяты из открытых источников - других сайтов в сети Интернете. Раскраски здесь не продаются и из них не извлекается никакая коммерческая выгода.

Чтобы увеличить и распечатать изображение щёлкните по нему.

Эта раскраска в виде книжки,так как под каждой картинке текс сказки.Если распечатать всю раскраску,то сразу получишь и книжку! :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

2

продолжение

0

3

продолжение

0

4

продолжение

0

5

продолжение

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Раскраски » Раскраска ЗОЛУШКА (по отечественному мультфильму)