Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Семья,отношения,любовь,чувства. » Кто должен распоряжаться бюджетом семьи?


Кто должен распоряжаться бюджетом семьи?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

У кого должны быть основыные семейные деньги для распоряжения ими
у мужа

20% - 1
у жены

0% - 0
каждый должен камандывать только своими деньгами

0% - 0
общие деньги должны быть в доступном месте

80% - 4
Голосов: 5

1

Кто должен распоряжаться бюджетом семьи?У кого должны быть основыные семейные деньги для распоряжения ими.И как это происходит у вас в семье?Какие есть плюсы и минусы того или иного варианта?Всё обсуждаем здесь.

0

2

В нашей семье получилось так что муж зарабатывает, а я трачу.Но деньги лежат в одном месте и если кому - то понадобится, тот берет сколько нужно(предупреждая об этом)

0

3

Расчет семейного бюджета.

0

4

Девочки а как у вас?

0

5

ya takie programmy ne mogu vesti..mne obyazatel'no nuzhny den'gi na nezaplaniruemye traty.. a muzh umeet ekonomit', vedet byudzhet v principe on

0

6

Молодец у тебя муж.

0

7

У нас есть личные деньги каждого, а есть общий кошелек, оттуда каждый может взять.

0

8

У нас деньги у мужа,а я беру когда мне нужно по согласованию с ним.Просто с детишками я почти в магазин не хожу.Поэтому покупки в основном на муже.А если мы идём в магазин вместе,то всё равно он расплачивается на кассе. :D
А крупные покупки всё равно оговариваем вместе,поэтому не суть важно у кого деньги.

На мелкие расходы беру у мужа.

Если мне дарят деньги родственники,то естественно это мои деньги и я их трачу по своему усмотрению. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-4.gif

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Семья,отношения,любовь,чувства. » Кто должен распоряжаться бюджетом семьи?