Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Животики и пузожители. » Сколько вы прибавили за беременность?


Сколько вы прибавили за беременность?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Какой вес вы набрали за беременность?После родов удалось сбросить все кг?И если да,то каким способом?

0

2

В первую беременность я набрала много :O 18 кг(весила до беременности 48 кг).После родов в течении года сбросила все кг до своих 48-49.Ничего особенного не делала-кормила грудью и уставала biggrin2.gif Вот кг и ушли.Хотя кушала много.

За вторую беременность набрала не так уж и много 11-12 кг.После родов почти сразу ушло 8 кг.А оставшиеся 3 никак не могу пока сбросить. dntknw.gif Хотя кушать стараюсь мало.Вот думаю может сынишка ходить начнёт-побегаю за ним-и сброшу!
А так обруч кручу,когда время есть.

0

3

До беременность был вес 50 кг при росте 160 см. За беременность набрала - 14, сразу сбросила - 7, 5 - за 3 месяца после родов сбросила. В итоге на данный момент вешу - 52-53 кг. Эти излишки ушли куда надо - в грудь,  попу.girl_blum.gif

0

4

А я прибавила за беременность 16 кг.После родов ушло кг7-8.А за последующие пол года ещё 4-5.А 3 кг пришлось сбрасывать после оканчания кормления грудью-с помощью диеты.Не то чтоб определённой,но есть просто стала меньше!Вроде бы почти в свой вес вернулась.Может 1 кг лишний,но это не заметно! girl_haha.gif

0

5

за беременность прибавила 14 кг, после все ушло, ничего для этого не делала

0

6

pribavila 12+v poslednie dni byli oteki. do beremennosti vesila 60-62 pri roste 173. a seichas 68 :mad: vot na diete sizhu. potomu chto v zerkalo na sebya smotret' ne mogu!!!!!!

0

7

Прибавила 8 кг, сразу после родов ушло 5, потом в течение месяца ещё 4,5. Итог - вешу на 1,5 кг меньше, чем до Б. Ничего не делала специально.

0

8

Princess
Везет!

0

9

Видимо обмен веществ такой... удачный!

0

10

Я с первым прибавила 9,со вторым 10.А так хотелось набрать побольше!!!А то скоро ветром уносить будет!

0

11

Как говорится, кому чего, а лысому расчёска... Трудно нам угодить! :boast:

0

12

Вы читали, или может слышали, Мили Йовович набрала 40!!!! кг. Это, наверное, свой, нормальный, без диет, и сам живот.

0

13

Впервые слышу, т. е. читаю ... ну, с её комплекцией... Даже представить не могу.

0

14

Я никогда особой худобой не отличалась, до беременности весила 67 кг при росте 170 см. Во время беременности набрала 6 кг, а спустя 3 месяца после родов стала весить 60 кг. Хотя специально ничего не делала. Этот вес у меня держался где-то 1,5 года, а потом как-то сама по себе начала полнеть в результате сейчас вешу так же как до беременности. На данный момент пытаюсь худеть посмотрим что получится.

0

15

Lily
У нас есть темка " худеем и хорошеем вместе" - заходи, присоединяйся.

0

16

А  про Милу Йовович слышала, что у нее после родов 30 кг осталось. Вот опять не верная информация по телевизору, кругом обман.

0

17

40 набрала во время беременности, 10 сбросила во время родов - 30 осталось.

0

18

Звезды вообще много набирают, или они приувеличивают или на самом деле так, нам все равно не проверить они исчезают, а потом уже опять худенькими появляются на экранах.

0

19

Mause написал(а):

А  про Милу Йовович слышала, что у нее после родов 30 кг осталось. Вот опять не верная информация по телевизору, кругом обман.

Я тут фотку выкладывала в беременных звёздах Милы Йовович-она действительно очень поправилась во время беременности!

Вот её фотки и это вовсе не на последних сроках беременности...

http://www.topnews.ru/upload/photo/47d6541f/dc91f.jpg

http://www.topnews.ru/upload/photo/47d6541f/65b5e.jpg

А вот про то как звёзды сбрасывают вес после родов недавно передача была по телевизору.Говорят,что тем кому делают кесарево заодно и типа жир вырезают с живота.А другие сидят на диетах и в спортзалах всё время.Многи потом делают липосакцию и операции...

0

20

Я была до родов 47, сразу после родов 56, потом 53, сейчас 51

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Животики и пузожители. » Сколько вы прибавили за беременность?