Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » После родов » Геморрой.


Геморрой.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Во время беременности часто появляется геморрой.У меня то же появился.Как с ним бороться после родов?Может кто знает какие-нибудь мази или народные рецепты?
Что вы делали,чтобы избавиться от него?

0

2

у моей старшей сестры сильный гемморой был, она к доктору пошла и он ей сказал поставить клизмы маслянные, хотя вообще при гемморое не советуют, и сказал делать примочки из масла подсолнечного и настоя ромашки.

0

3

Танечка
Ты не знаешь геморрой вобще может пройти или его потом только хирургическим путём удаляют?

Кстати мне во время беременности говорили траксевазином мазать.У меня не большой был.
Вроде бы ещё какие-то есть мази.

0

4

Клубничный коктейль, пройти он не пройдет, будет исчезать, а когда обострение и он будет вылазить. вроде так. но вообще говорят ванночки делать с ромашкой и клизмы успокаивающие

0

5

Надо будет попробовать...

0

6

да, надо эта неприятность у меня тоже появиласьhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

7

И у меня небольшой геморрой после родов.Но я только траксерутином мажу его и то,когда не забуду.А так даже не знаю чем его ещё можно лечить.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » После родов » Геморрой.