Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » Уезжаю,но обязательно вернусь!!!


Уезжаю,но обязательно вернусь!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте будем здесь писать , если куда-нибудь уезжаем или просто не будет возможности выйти в интернет, для того чтобы не теряться.http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

2

Я наверное завтра, а вернее уже сегодня уеду с мужем и детками к родителям мужа на выходные.Так что появлюсь здесь в воскресенье вечером или уже в понидельник и раскажу о нашей поездочке.Если конечно мы ещё поедем.

0

3

Вот я и приехала.Мы очень хорошо съездили к родителям мужа.Объелись всяких вкусностей...Вобщем отдохнули и развлеклись.И вот я опять с вами. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

4

А где же фотки с поездки? И что это такое  вкусненькое вы там ели???

0

5

Мы фотик не брали....
А вкусненького было много- манты, домашние пельмешки, тортики и др.Вобщем я облопалась,хотя сейчас стараюсь есть поменьше,чтобы к лету похудеть.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » Уезжаю,но обязательно вернусь!!!