Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » От 1 до 3 » На дачу с годовалым ребёнком


На дачу с годовалым ребёнком

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот начинается открытие дачного сезона и мы уже несколько раз ездили на майские праздники.Вопрос вобщем в том,что хотела летом пожить с детишками на даче.Ну, со старшей понятно,проблем нет.

А вот с Даней у меня много вопросов.
НАПРИМЕР:
Как уберечься от заноз, поедания травы и земли, от комаров и т.д.

Если у кого есть опыт проживания на даче с маленьким малшыом,то пишите,что помагало, что нужно обязательно с собой взять, какие хитрости вы использовали на даче по уходу за малышом.

Ещё один интересный вопрос,дома мне Даня даже в туалет сходить не даёт, а на даче пока в туалет ходишь,куда ребёнка девать?С собой не возьмёшь.Около туалета будет стоять,может убежать,упасть,взять что-то с земли...[взломанный сайт]

Какие игрушки лучше на дачу брать,чтобы много не тащить?[взломанный сайт] [взломанный сайт]

Когда стирать?И как вы стираете на даче?[взломанный сайт] [взломанный сайт]

Вобщем буду благодарна за любые идеи и любые ваши рассказы.

0

2

собираемся в июне поехать впервые, т.ч. будем все проверять опытным путем.
пока соображения следующие:

уберечься от заноз, поедания травы, земли и прочего невозможно даже если ходить за ребенком попятам
стирка не напрягает - есть ее детская ванночка, а воды нагреть не проблема
моя достаточно свободолюбивая и самостоятельная и попятам за мной не ходит, а на случай моей отлучки последит за ней свекровь я думаю
игрушки....вопрос интересный, тоже думала....решили взять все для перекопа участка (грабельки, лопатку, формочки, ведро и прочую подобную муру http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ), мячики от мала довелика, любимую куклу и мягкую игрушку, книжки, трехколесный велосипед, купить горку и качели

0

3

Виктория написал(а):

собираемся в июне поехать впервые, т.ч. будем все проверять опытным путем.

Мы в принципе то же практически впервые с Данькой.так как прошлым летом выезжали только на выходные и он был очень мал.Не ползал ещё и не ходил!

Виктория  хочу спросить

-ты стульчик брать собираешься или нет?А то у меня без стула он убегает всё время во время еды.

-одежды планируешь брать побольше или нет?

-знаешь мази для ребёнка такого возраста от камаров и после укусов уже?

Виктория написал(а):

купить горку

Какаую горку?Это что такое?
[взломанный сайт]

0

4

от стульчика моя категорически отказалась((((
он у нас почти новый, пытаюсь продать за пол цены - жалко да и мешается дома
от еды не убегаем))))

одежду думаю брать в умеренных количествах

на счет мазей тоже пока не знаю, как выясню напишу

да обычную горку, пластиковую, их сейчас много продается.....во дворе поставим

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » От 1 до 3 » На дачу с годовалым ребёнком