Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Развитие/игры » Как Вы готовите руку к письму?


Как Вы готовите руку к письму?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Занимаетесь ли по прописям и с какого возраста ?
Какие прописи предпочитаете?

0

2

Я  Артемке покупаю много разных прописей, где-то с 2 лет мы начали по ним писать палочки, крючочки, обводить картинки по точкам. Сейчас нашла очень интерессную пропись(печатные буквы), если кого заинтересует, могу выложить обложку и нек. странички. Артемке очень нравится по ней заниматься.

0

3

Я распечатовала Маше из Интернета обводить палочки,кружочки,рисунки.и мы просто в тетради с большой клеткой рисовали те же палочки и крючочки,но уже сами.

Ну мы не с 2 лет это делали,а с 3 я ей распечатывала, с 5 в тетради.Сейчас и в садике с ними занимаются. http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Развитие/игры » Как Вы готовите руку к письму?