Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Животики и пузожители. » Есть ли у вас фото с УЗИ?


Есть ли у вас фото с УЗИ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас даже фото с УЗИ есть - на память.

0

2

Вот это сервис, а у нас не делают фотографии.

0

3

У нас тоже есть фотка с УЗИ. Очень рада сейчас, что попросила сделать фотку нам. Так её всем не делают, а за дополнительную плату-пожалуйста.

0

4

Я не переживаю нет и не надо, потом родиться и на фоткаю фотографий.

+1

5

А кто-нибудь делал 3D УЗИ?Понимаете ли вы,что на фото УЗИ изображено?[взломанный сайт]

У меня есть фото УЗИ с обеих беременностей.Только там всё не очень то и понятно.А фото мне делали только потому,что оба раза платно наблюдалась и УЗИ делала.

0

6

Всем привет, у нас тоже есть фотки с УЗИ личико, правда я его там не вижу и главное доказательство того что мы девочки!!!

0

7

Счастливая написал(а):

у нас тоже есть фотки с УЗИ личико,

А тебе фото с УЗИ делали за деньги или в бесплатном УЗИ кабинете?

0

8

Фото есть, делали бесплатно:)

0

9

Мне делали бесплатно фото, я просто порасила и мне сделали, может из-за того что УЗистка хорошая попалась?!

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Животики и пузожители. » Есть ли у вас фото с УЗИ?