Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » от 3 до 7 » Когда пора в школу?


Когда пора в школу?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Возраст для школы 6 или 7 лет?
6 лет

50% - 1
7 лет

50% - 1
Голосов: 2

1

В каком возрасте ваш ребенок пойдет или может уже пошел  в первый класс?

0

2

Артемка пойдет в школу в 6 лет.

0

3

Я планирую Машу отдать с 7 лет,потому что мне кажется рано ей в 6.Она очень не усидчивая.Mouse_Jenyа ты почему решила с 6 отдать? :writing:

0

4

У нас бабушка считает, что ему и 5 можно, но я не уверенна что он будет готов психологически. А хотя поживем и посмотрим, а может и 5 пойдем.

0

5

Просто сейчас в школах такая нагрузка дикая,что хочется как-то чтобы ребёнок начал так напрягаться сильно хоть чуток постарше.А ты в обычную школу хочешь отдать или с углублённым изучением чего-то?

0

6

Хочется с изучением ин. языков, а там как получится.

0

7

Я вот то же в английскую хочу отдать,где я сама училась.Но нагрузки там не такие как в обычных городских.Поэтому и хочу отдать с 7 лет.

0

8

Mouse_Jeny написал(а):

У нас бабушка считает, что ему и 5 можно

А кстати в 5 лет берут в школу.Мне кажется во столько если и берут,то только в 0 класс-подготовительный?

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » от 3 до 7 » Когда пора в школу?