Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Род/дома » Люберецкий родильный дом


Люберецкий родильный дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто рожал,пишем отзывы.Что понравилось,что нет.Какие запомнились врачи.Выкладываем фото род.дома.

0

2

Рожала оба раза в этом род/доме.Первый раз в 2002г,второй в 2007.Правда в платном отделении,которое у них именуется семейные роды.Понравилось очень.Рожала оба раза у одного и того же врача,так как договорилась с ним.Он очень хороший специалист.Первый раз сама,второй раз кесарево.Врач- Захарян Армен Иванович.С ним я договаривалась.
А главный врач платного отделения- Катуков.то же очень приятный врач.
Лежала в семейной палате оба раза.Вместе с мужем.И рожала вместе с мужем,но только первый раз, когда было кесарево-муж приехал сразу после этого уже и остался со мной.Детишки оба раза лежали вместе с нами.Осталась очень довольна и род.домом и персоналом и всем!

0

3

Вот фотки из платной семейной  палаты Люберецкого род/дома

http://i024.radikal.ru/0804/dc/55917be1b240.jpg

http://i038.radikal.ru/0804/4a/2241c8555831.jpg

0

4

Девушки расскажите кто рожал или собираетесь рожать в бесплатном отделение РД Люберец. Не хочется выкидывать деньги за комфортнуюб палату, главное что б роды хорошо прошли. мне рожать через 2 недели, а я еще не определилась как рожать да и не совсем где. хотелось бы договорится с врачем или акушеркой, даже не знаю как бы найти надежного человека и сколько это будет стоить. кто может чсто то подсказать, поделитесь инфо!

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Род/дома » Люберецкий родильный дом