Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » от 3 до 7 » Зимняя одежда-комбенизон или куртка и штаны?


Зимняя одежда-комбенизон или куртка и штаны?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что носит ваш ребёнок зимой на улице -целиковый комбинезон или отдельно штаны и куртку?Каких фирм?На пуху,синтепоне,мехе?Что удобнее для сада и почему?

0

2

У нас штанишки на брительках и куртка (на синтепоне). Очень теплые и не промокают. Из детского сада приходит такой грязный - стираем каждую неделю.  Можно одевать куртку с другими штанами.

0

3

Мы хоть и не попадаем в эту возрастную категорию, но я расскажу как у нас.
Если я знаю, что мы будем сидеть всю прогулку в коляске, то одеваю комбинезон на овчинке с мешочками для ножек.
Если планируем топать, кататься на качельках, вобщем активно двигаться, в комбезе нам будет жарко и он тяжелый, так как на меху, и тогда одеваю брючки на бретелях и курточку. Ну и сапожки. Так малышу удобнее, и не вспотеет. Курточка не зимняя, скорее осенняя. Но для такой зимы, как у нас в этом году, в самый раз.

0

4

Т.к. мы, в основном, в коляске(только около дома топаем), то в комбезе. А со следующего года - в штанишках и куртке.

0

5

Малышамдо 2, 3 лет я думаю удобно в комбенизоне.Одевать проще и вобще как-то удобнее.

Но вот детёнку после 3 лет и особенно в садике мне кажется куртка и штаны лучше.Маше такие костюмы и беру.
Штаны на лямках совсем для зимы.Лучше всего непромокаемые и с резинкой внутри,чтобы снег под штаны не попадал.
Когда ещё не очень холодно,то штаны на не очень толстом синтепоне без лямок.Потому что если спинка у штанов и грудь высокие,то потеет спина,а горло и верх туловища открыт.

Куртку обычно беру скупом со штанами-костюмом которые идут.У нас на синтепоне с капюшоном отстёгивающимся.Фирма у меня Donilo.Очень тёплый удобный костюм.

Есть ещё пуховик,его одеваю когда ещё не очень холодно.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » от 3 до 7 » Зимняя одежда-комбенизон или куртка и штаны?