Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Семья,отношения,любовь,чувства. » Из за чего вы чаще всего ссоритесь?


Из за чего вы чаще всего ссоритесь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:cry: Из-за чего чаще всего у вас с мужем возникают ссоры?

0

2

Когда Сережа работает, мы ссоримся(но я не считаю это ссорой - выяснение отношений) только по утрав в выходные из-за того кто встанет с Никитой. Он толи не понимает, толи не хочет понимать, что я также как и он встаю с утра, делаю дела, сижу с ребенком, готовлю, убираю. Он приходит дома чистота(не считая игрушек), ужин приготовиться во время, но...в семье работает только он и устает тоже только он!!! :mad:  :mad:
  А когда он в отпуске, то можем поругаться из-за всякой ерунды(но это уже ближе к концу отпуска).
  Но самое главное - мы сразу же миримся!:love:

0

3

Это отвратительное слово - БЫТ!!!!!!!!  :mad:  :((

0

4

iz za....kak napislaa Nikitosik-kto vstanet  srebenkom v vyxodnye...

0

5

Да,кто встанет к ребёнку-и у нас споры из-за этого не шуточные. :tongue:

0

6

Никитосик написал(а):

из-за того кто встанет к ребенку

Я думала мы одни из-за этого ссоримся.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Семья,отношения,любовь,чувства. » Из за чего вы чаще всего ссоритесь?