Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Семья,отношения,любовь,чувства. » Помните ли вы свою первую любовь?


Помните ли вы свою первую любовь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помните ли вы свою первую любовь?До сих пор ли вы испытываете нежные чувства или может грусть,когда вспоминаете о ней?А может быть ваша первая любовь ещё впереди?Или ваша первая любовь стала вашей половинкой?
Делимся всем о своей первой любви и всё что с ней было связано!
[взломанный сайт]
Какая она первая любовь?-Грустная,нежная,бесшабашная?

0

2

Моя первая любовь-это была страсть,накал чувств,пробование всего запретного и неизвестного!
Это произошло в 13 лет.И кстати, моя первая любовь-стала моей второй половинкой!
[взломанный сайт]До сих пор иногда не вериться!

0

3

моей первой любовью был очень красивый мальчик, брюнет с голубыми глазами..а фигура.......  girl_in_love.gif старше меня на 3 года. до сих пор помню чувство вострога от первого поцелуя..это было в 13 лет.любовь была целых полгода, до секса дело не дошло, но как мы целовались...  air_kiss.gif потом было разочарование и понимание того что красивый мужчина и идеальный мужчина не одно и то же, но я ему благодарна за тот поцелуй... похожие чувства испытала лишь от встречи с будущим мужем.
:P

0

4

До мужа были только влюбленности и их было очень много, а первая была в детсаде. Он меня даже в носик целовал :embarrest:
А понастоящему влюбилась в будущего мужа и люблю его до сих пор! :love:

0

5

pomnyu....ona zakonchlas' grustno. no on byl takim krasivym..i nash poceluj do six por pomnyu!!!!!!!!

0

6

В школе нравился мальчик... Да он многим тогда нравился. Мы учились в одном классе,а потом в 8 классе я переехала в другой город. Он так и не узнал о моих чувствах.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Семья,отношения,любовь,чувства. » Помните ли вы свою первую любовь?