Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Всё о волосах » Каким шампунем вы пользуетесь?


Каким шампунем вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какой шампунь ваш любимый?Каким шампунем вы пользуетесь?

0

2

Перепробовала кучу.Больше всех понравился "Хэд анд Шолдерс".

0

3

pantean

0

4

Я то же Пантин,только перхоть после его использования появилась,а до этого не было! dntknw.gifТак что вместе с Head&Sholdres сочетаю.

0

5

пантин

0

6

Жалко, что у Head&Sholdres нет бальзамов или масок для волос, поэтому эти средства от фирмы "Пантин"

0

7

Девочки,а у вас от Пантина не появляется перхоть? dntknw.gif Дело в том,что у меня вобще никогда почти перхоти не было.А как стала пользоваться Пантин появилась!Вот теперьдумаю,то ли от Пантин,то ли просто? :O

0

8

перхоти не появляется. У меня такое было от Шаумы

0

9

У меня перхоть была от шампуней из "Эйвон", потом стала пользоваться Head&Sholdres и все прошло.

0

10

Девочки,а кто-нибудь пользовался шампунями наших Российских линий.Типа от "Бабушки Агафьи", "Русский дом"-хлебный,яичный и т.д, Линда.Как они по качеству уступают импортным?По цене то они дешевле.Вы пробовали?

0

11

Моя мама пользуется Хлебным - ей нравиться.

0

12

Нравится Фруттис для окрашенных, вся серия. А ещё белорусские бальзамы! Ревивор, Кашемир и пр. Кстати, лак для волос тоже беру Кашемир.

0

13

Купила новый Хеадэндшордес с мятой освежающей.Так голову холодит,как жвачка! girl_haha.gif Понравилось.

Кстати Ревивор мне то же маски для волос очень нравятся!

0

14

Я уже давно пользуюсь только "Хербал Эсенсис", который полностью меня устраивает.

0

15

Недавно мой любимый Фруттис закончился. Взяла Глисс Кур Жидкий Шёлк... Девочки!!! У меня никогда волосы (даже родные, некрашенные) так не блестели!!! Я в полном восторге! Докуплю всю серию. Единственный минус,  этим шампунем чаще мою голову, пачкаются быстрее.

0

16

Princess написал(а):

Единственный минус,  этим шампунем чаще мою голову, пачкаются быстрее.

Как раз из-за этого я отказалась от этого шампуня  girl_haha.gif .

А еще обиднее было когда я купила за 300руб.(250ml) шампунь lifetex из Wella-вской профессиональной серии, так результат хуже чем от Глисскура(голову захотелось помыть уже через несколько часов)..........

0

17

Попробовала кондиционер Велла. :x Воловы на следующий день грязные.

0

18

И я Глисс Куром очень довольна у же несколоько лет. Бывает так: покупаешь новый шампунь, кажется хороший, а со временем портится, в смысле производители снижают качество, или от расфасовки зависит... А вот Глисс Кур всегда на высоком уровне, пробую все ноинки, вот сейчас там розовый какой-то появился, куплю обьязательно, очень хороший желтый, Нутритиве и Азия Спа.
Кстати, однажды решила поекономить, купила другой шампунь, руский по-моему, Калина что-ли производитель, и что называетсяя - ощутила разницу.
Для меня главный плюс Глисс Кур в том, что после него волос еластичный, не рвется когда чешешь. А еще запах всех етих шампуней мне нравится, а я очень чуствительна к запахам. Всем рекомендую!

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Всё о волосах » Каким шампунем вы пользуетесь?