Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Приданое для малыша » Где вы держите коляску.


Где вы держите коляску.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Навеяно темой про выбор колясок. А где вы  держите коляску вашего крохи? Дома, где-то ещё?
Наша стоит в гараже, рядом с домом.

0

2

Наша стоит в коридоре. Места конечно занимает много, но больше поставить некуда.

0

3

У нас тоже в коридоре. Жду - недождусь, когда можно будет обходиться без нее. Наверное летом. Спать буду класть дома, а гулють на машине или велосипеде.

0

4

Princess написал(а):

Наша стоит в гараже, рядом с домом.

И что же,когда вы с маленькой Алеской гуляли,вы с ней сначала в гараж шли,а из гаража гулять?

ksu написал(а):

Наша стоит в коридоре

Никитосик написал(а):

У нас тоже в коридоре

Девочки,вы имеете в виду общий коридор на несколько квартир или корридор в квартире?

У нас в общем корридоре стоит.И я собираюсь с коляской ещё долго ходить.У меня и прогулка коляска ещё есть.Но она пока на балконе,так как мы ей пользоваться весной начнём.И на велосипеде с ручкой мы то же планируем кататься и ставить его в общий коридор.

0

5

В коридоре дома, в общем боюсь оставлять, т.к. коты, дым сигарет, да и район у нас неочень, могут своровать.

0

6

Никитосик написал(а):

В коридоре дома, в общем боюсь оставлять, т.к. коты, дым сигарет, да и район у нас неочень, могут своровать.

А у нас общий корридор закрытый.Он только на 4 квартиры,поэтому ни котов,ни сигаретного дыма.

А ты каждый раз моешь колёса,раз она у тебя дома стоит?

0

7

Нет, не колеса, а коридор мою каждый день.

0

8

Никитосик написал(а):

Нет, не колеса, а коридор мою каждый день.

А Никита не лезет играть с колёсами грязными?

0

9

Нет, никогда ими не интересовался.  Если бы была возможность, то же оставляли коляску в коридоре.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Приданое для малыша » Где вы держите коляску.