Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Семья,отношения,любовь,чувства. » ОПРОС. Как вы называете свою свекровь?


ОПРОС. Как вы называете свою свекровь?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Как вы называете свою свекровь?
Мама

60% - 3
Тетя

0% - 0
По имени отчеству

40% - 2
Никак

0% - 0
Голосов: 5

1

Я по И.О. иногда мама. А вы?

0

2

ya po imeni chasto, ili mama inogda no eshe akk to stesnyayus'..

0

3

А она не обижается, что ты ее по имени? Мама тоже очень редко, в основном по И.О.

0

4

Я по имени и отчеству.Как то не получается мамой называть-может стесняюсь...Хотя отношения и хорошие,но всё таки мама мне кажется у всех только одна!

+2

5

a u moej otchestva net! tut zhe vse bez otchestva:) ostaetsya imya:)

0

6

А девочки вы к свекрови на ТЫ или на ВЫ?

0

7

ya an TY, ona sama tak mne predstavilas' -Iwona :)

0

8

Я на вы.
Клубничный Коктель
Конечно мама только одна, но я ее называю мама только при Сереже(Твоя мама звонила, сказала, придложила), а так толь по И.О.

0

9

Свекровь называю мама Валя,  - т. е. и мама, и по имени.

0

10

Называю мама Лена  и на Вы.

0

11

Я кому-нибудь свекровь высказывалась по поводу того, что ей не нравиться как вы ее называете? Допустим, у меня старшая невестка свекровь называла тетя Люба, но свекровь ей сказала, что ей это не нравиться.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Семья,отношения,любовь,чувства. » ОПРОС. Как вы называете свою свекровь?