Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Животики и пузожители. » беременная болталка


беременная болталка

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Идти к заведущей себе хуже сделаешь, на нашем участке постоянно врачи меняются, постоянно девочки после института практиковаться приходят, весной 2007 года была одна, я еще подумала как хорошо, она знает с чем я лежала, вести береемнность будет и мне легче и ей, пришла летом 2007 года, а там уже другая сидит стажируется, вот пока она , сейчас в отпуске 21 января пойду на прием, интересно она же будет или уже другая :lol:
а с другими врачами связываться совсем не хочу, они деньги просят на каждом приеме, а каждый раз приносить им деньги... у безработной матери-одиночки сундучка нет волшебного, да и за что им платить???
Надеюсь мне еще раза два или три сходить туда, ну справки и сертификат получить и рожать можно, хотя я вчера как раз маме говорила, что мне в принципе все рано рожать с сертификатом или без, все равно примут роды, а роддом я не выбрала и не буду выбирать, не конечно я бы хотела или в 26 или 36 самые лучшие отзовы, а в 36 больнице я лежала и знаю мед персонал не только в гинекологии, но и в родоме, хотя опять же все зависит от смены. Видно будет, самое главное - родов я не боюсь, стоит потерепть немного ради ребенка, а потом всю жизнь вмсете с чудом, самая лучшая награда будет за все - это малыш!!!
Я вам обязательно напишу, что мне она скажет 21 января, самой интересно!

0

42

Mauseкак твоё самочувствие?есть что-то новенькое?

Mause написал(а):

у безработной матери-одиночки сундучка нет волшебного, да и за что им платить???

А что с папой малыша отношения не сложились?Извини,если это личное! dntknw.gif Не помогает он материально?

0

43

Mause
u nas tozhe bylo obvitie pupovinoj-pri rodax ne obnaruzhili nichego tkaogo. i voobshe v Rosii mne stol'ko diagnozov ponastavili...uuu..tttt ni odin ne podtverdilsya pri rodax.
otnosis' k vracham kak k neizbezhnosti-analizy to sdavat' ado. i ne prinimaj nichego blizko k serdcu :)
pishi kak sxodish'!!!

0

44

Ходили сегодня на прием, наша врачиха после отпуска добрая такая видимо отдохнула хорошо! girl_hospital.gif
Давление повышенное, но отеков нет, так что нас домой отпустили, а еще обрадовала, что у меня гемоглабин низкий, придется пить железо. Вот, а так у все хорошо, она даже срок нормальный поставила такой как я и считала, на этой недели пойду заказывть сертификат. Пожаловалась на роддом, сказала, что постарается чтобы я туда не попала, а вот если на скорой поеду, то она ничего обещать не может, да и не важно сейчас главное чтобы все справочки дала и все получить успела, а там куда привезут там и рожать буду.
Она рада, что я похудела на кг, такая радостная, говорит, вот что значит станционар, если бы она знала... что дело во все не в станционаре.
На 29 января назначила УЗИ. Надеюсь, последнее.
Пойдем немного отдохем, а то я как пришла сразу же писать начала, потом вспомню еще что - напишу!

Девчонки, вы только не пропадайте, ваша поддержка важна для меня!
Спасибо вам за все! give_rose.gif

0

45

Ходили сегодня на прием, наша врачиха после отпуска добрая такая видимо отдохнула хорошо

Ну вот и хорошо,что врач так хорошо тебя принял! s3d47.gif

у меня гемоглабин низкий, придется пить железо.

У меня то же в обе беременности низкий гемоглабин был.
Когда я лежала в  паталогии беременных перед кесаревом и у меня был низкий гемоглабин, то мне назначали ТОТЕМА-раствор для приёма внутрь в стеклянных таких капсулах(как для уколов).Он очень хорошо и быстро гемоглобин поднимает.Потому как другие препараты железа действуют долго.Так что если нужно быстро поднять гемоглобин,то лучше этого не найти!

Кстати,чего то я пропустила по УЗИ у тебя девочка или мальчик выходит?

Девчонки, вы только не пропадайте, ваша поддержка важна для меня!

Ты что,мы не пропадём! to_clue.gif Ты смотри не проподай.И после родов,как дома будешь-отпишись и фоточками нас порадуй!!!http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/dance2.gif

0

46

Я тоже железо пила, но в целях профилактики - бесплатно давали.
Mause
Мы с тобой!!!

0

47

Спасибо вам за все, на УЗИ пойдем 29 января может и покажемся в этот раз, напишу в любом случае.
А низкий гемоглабин у меня пожизненно мама говорит, меня даже в садик не хотели брать из-за него, потом повысили взяли.
ТОТЕМА-раствор его мне не значали ни разу,  назчает чаще всего "Мольтафен" или "Феррум-лек", сказала, что лучше "Мольтафен",т.к. там фоливая кислота. Буду пить.

0

48

ya zhelezo ne smogla pit'- izvinyayus' za podrobnosti byl zapor. zato ela mngo grechki,pecheni,granatov.. no gemoglabin tozhe pozhiznenno nizkij-80-90
Mause, imya uzhe pridumala? xot' primerno?

0

49

А я не хочу гранатов, единственное яблоки люблю вот их и лопаю.
Имя нет еще, не думала об этом. Все потом еще успею.

0

50

У меня то же низкий гемоглабин всегда и поэтому во время беременности и первой и второй гемоглабин был ещё более понижен.
MauseИмя успеешь придумать-это точно.Бывает посмотришь на малыша,как он родится и сразу понимаешь,что ему подходит такое-то имя! yu.gif

Mause написал(а):

на УЗИ пойдем 29 января может и покажемся в этот раз

А ты ещё пол значит не знаешь?

0

51

Сегодян идем на УЗИ, вчепа заказала сертификат, просидела в каридоре три часа, ждала девочки для сдачи документов, вроде казалось все моя очередь.. а не тут-то бвло пришла ненормальная мамша просить сертификат за дочь, которая не наблюдалась в этой жк и даже прописана не в этом районе, ее еще прождали около часа пока она со всеми договориться. Из-за большого срока мне его сделают уже в эту пятницу, но пойду забирать его на следующей недели, когда на прием пойду,потому что на этой недели честно говоря, надоела мне жк и врачи тоже.
Результат УЗИ напишу завтра, т.к. делать будут вечером.
Простите, что долго не заглядывала, на прошлой недели ужасно потянуло на индийские фильмы, вот с утра и до вечера их и смотрела. Вроде насмотрелась.
Пол пока не знаю, но догадываюсь кто там у меня сидит! :)

0

52

Mause
Болтаю с тобой, а такое чувство, что сама беременная.

0

53

:D беременнсть заразна, у меня дома, что у мамы, что у кошки тоже синдром беременности есть :lol:

Вчера прошла УЗИ нам постаили 37-38 недель, скоро увидем друг друга, у меня дочка  :nuts:
нам подарили две фотографии, правда личико она прикрыла ручкой поэтому личико очень плохо видно, но мне это не важно, она мне рассказала, где и что и я знаю как она выглядит и вторая фотография - доказательство того, что мы девочки, причем фотка получилась очень четкая :nuts:
Так что теперь у меня появились первые фотографии моей девочки.
Кстати, мои подтверждения по поводу пола потдвердились ;) материнское сердце  и интуиция не подвели!!!

Никитосик, рожать тоже вместе будем ;) я думаю, ты почувствуешь, когда я рожать начну :) а потом сравним!

Отредактировано Mause (2008-01-30 15:10:15)

0

54

Mause
Посмотрим, только ты не пропадай, что бы не ошибиться с датой "наших" родов.

0

55

Буду стараться всегда быть на связи! :)

+1


Вы здесь » Карапузы и их родители » Животики и пузожители. » беременная болталка